Новый покемон в Pokémon GO • Eurogamer.pl

Популярный Pokémon GO вчера обогатился новыми видами существ, которые можно обнаружить в реальном мире - хотя не обязательно ловить.

Как сообщается в социальной сети Facebook, яйца из яиц Тогепи и Пичу теперь можно вывести из яиц и - вскоре - других представителей региона Джохто из игр Pokémon Gold и Silver.

Как сообщается в социальной сети Facebook, яйца из яиц Тогепи и Пичу теперь можно вывести из яиц и - вскоре - других представителей региона Джохто из игр Pokémon Gold и Silver

Несколько новинок

Игроки уже обнаружили, что в список новинок также входят другие существа в «детской» версии, такие как Jigglypuff, Jynx, Magmar, Electabuzz или Clefairy.

Более того, в течение ограниченного времени - до 29 декабря - у тренеров есть шанс получить Пикачу с шляпой Санты на голове.

Разработчики уверяют, написав о Тогепи и Пичу, что это «первый из новых покемонов, введенных в Pokémon GO в ближайшие несколько месяцев».

Выявленные покемоны включают второе поколение, числа от 152 до 251. В эту группу карманных монстров входят, среди прочего, Марилл, Нату и Вупер, а также еще две эволюции Eevee - Umbreon и Espeon.

Pokémon GO - это бесплатное приложение, доступное на мобильных устройствах с iOS и Android. Веселье состоит в том, чтобы собирать титульные листы, которые можно найти на улице, в парках и других общественных местах.

См: Pokémon GO - руководство и лучшие советы , Проверьте также Покемон 2 поколения, Серебро и Золото из региона Джохто.

Производство основано на технологии дополненной реальности. В игре используются карты Google, а также система GPS, которая отслеживает положение пользователя.