LEGO Star Wars Force Awakens - Миникитс и красный кирпич: Багровый Корсар • Eurogamer.pl

Чтобы собрать все миники и красный кирпич, запустите этот дополнительный этап в режиме свободной игры. Только так вы получите доступ к персонажам, которые позволят вам раскрыть все секреты этой миссии.

Ниже приведены способы получить все 10 мини-наборов, которые вы найдете на этом этапе. Сбор всех откроет новый автомобиль. Кроме того, на каждом из этапов вы найдете один красный кирпич, который вы затем сможете купить и разблокировать таким образом надстройками и обманами (например, множителями собранных монет).

взлетно - посадочная полоса

Чтобы собрать все миники и красный кирпич, запустите этот дополнительный этап в режиме свободной игры

Миникит № 1 - в начале этапа, идите налево и выстрелите золотыми блоками сверху (рисунок выше). С теми, которые выпадают, создайте миник.

С теми, которые выпадают, создайте миник

Minikit # 2 - используйте крюк на желтой двери корабля, стоящего на старте миссии (рисунок выше).

Minikit # 2 - используйте крюк на желтой двери корабля, стоящего на старте миссии (рисунок выше)

Minikit # 3 - использовать мощность на левом двигателе корабля (рисунок выше) в начале этапа.

Minikit # 3 - использовать мощность на левом двигателе корабля (рисунок выше) в начале этапа

Миникит № 4 - чтобы получить этот миникит, нужно избавиться от трех ящериц. Первый находится за левым двигателем корабля (рисунок выше) в начале этапа. Вы найдете второй по лестнице, ведущей к зданию наверху, справа от электричества. Последний находится на подъеме, к которому вы попадете после прохождения маленького персонажа через небольшой проход на мосту слева (справа есть пропасть и солдаты стреляют в вас). Добравшись до верха, спуститесь по экрану.

Добравшись до верха, спуститесь по экрану

Миникит № 5 - после достижения квадрата с током справа. Уничтожьте механизм в середине локации и сделайте второй слева (рисунок выше).

Уничтожьте механизм в середине локации и сделайте второй слева (рисунок выше)

Миникит № 6 - после отключения красного прохода наверху лестницы войдите в комнату и используйте терминал слева (рисунок выше). Таким образом, вы разблокируете блоки, чтобы создать еще один миникит.

Таким образом, вы разблокируете блоки, чтобы создать еще один миникит

Миникит № 7 - после пересечения комнаты вы попадете на мост. В центре, немного на расстоянии, есть вентилятор, на котором вы можете использовать питание (рисунок выше).

В центре, немного на расстоянии, есть вентилятор, на котором вы можете использовать питание (рисунок выше)

Миникит № 8 - после того, как вы уничтожите кусок доски слева и через некоторое время появится робот. Используйте его, чтобы добраться до вершины с помощью крючка, затем перейдите к нижней части экрана и затем налево, где снова используйте крючок на ручке (рисунок выше).

Используйте его, чтобы добраться до вершины с помощью крючка, затем перейдите к нижней части экрана и затем налево, где снова используйте крючок на ручке (рисунок выше)

Красный кирпич - после того, как вы отправитесь на другую сторону пропасти, в то место, где вы должны построить мост для ваших левых компаньонов. Вместо того чтобы создавать переключатель для вызова роботов слева, создайте переключатель справа (рисунок выше), который откроет комнату перед вами. Подойдите к нему и уничтожьте робота, и вы получите красный кирпич.

Подойдите к нему и уничтожьте робота, и вы получите красный кирпич

Миникит № 9 - в месте сражения с группами штурмовиков, идите направо, в нижний угол арены. Идите к узкому пешеходному мосту и пройдите до тех пор, пока не дойдете до мини-комплекта (рисунок выше).

Идите к узкому пешеходному мосту и пройдите до тех пор, пока не дойдете до мини-комплекта (рисунок выше)

Миникит № 10 - на месте сражаются с штурмовиками. После того, как вы сломали транспортер, запрыгните на возвышения и используйте силу на платформе с мини-набором в верхнем левом углу (рисунок выше).

то: LEGO Star Wars Force Awakens - Миникиты и красный кирпич: проблемы над Таулом

Вернуться к оглавлению: LEGO Star Wars Пробуждение Силы - Путеводитель, Прохождение