Дата выпуска Red Dead Redemption 2 включает в себя релиз Black Ops 4 Call of Duty "испуганный"

ROCKSTAR / ACTIVISION Red Dead Redemption 2 имеет дату релиза Black Ops 4 Call of Duty Релиз испуган   Босс Call of Duty предпринял беспрецедентный шаг, перенеся джаггернаута в стрелялку к дате выпуска в начале октября, потому что они «боятся Red Dead Redemption 2», по мнению отраслевых экспертов

ROCKSTAR / ACTIVISION Red Dead Redemption 2 имеет дату релиза Black Ops 4 Call of Duty Релиз "испуган"

Босс Call of Duty предпринял беспрецедентный шаг, перенеся джаггернаута в стрелялку к дате выпуска в начале октября, потому что они «боятся Red Dead Redemption 2», по мнению отраслевых экспертов.

Инсайдеры полагают, что Activision настолько боятся предстоящей западной игры на консолях PlayStation 4 и Xbox One, что опасаются, что проиграют в лобовом сражении.

CoD: Black Ops 4 появится в продаже 12 октября.

Как по маслу, каждый год игры CoD выпускаются примерно в первую неделю ноября.

Так что эта ранняя дата релиза предстоящего боевика орудийного фестиваля стала неожиданным объявлением на этой неделе.

Red Dead 2, продолжение одной из самых популярных игр всех времен, появится в продаже 26 октября.

Созданная Rockstar, разработчиком самой продаваемой игры всех времен GTA5, ожидается бить рекорды и продавать миллионы копий в преддверии рождественского ажиотажа.

И это, как полагают эксперты, беспокоит Activision.

Утечка RDR 2, через Trusted Отзывы

Один из них сказал: «Acti привыкла зарабатывать миллиард долларов на Call of Duty в течение нескольких дней после релиза по всему миру.

«Но если это произойдет 4 ноября этого года, то пройдет почти неделя после того, как все игроки потратят свои деньги на Red Dead.

«Это будет обязательный титул 2018 года. И это будет просто потрясающе.

«Так что боссы Call of Duty будут знать об этом и хотят избежать всех плохих заголовков: недостаточно быстро достичь своего миллиардного рубежа и быстро увидеть Black Ops 4, без сомнения, названный провалом.

«Тогда гораздо лучше выпустить на месяц раньше и обойти конкурентов. Продавая ведро в обычном режиме, а затем принимая новогодний хит в ноябре, когда выйдет соперник ».

Ожидается, что Rival Electronic Arts также выпустит шутер на тему Battlefield на тему WW2 в октябре, поэтому, сначала нажав на спусковой крючок, Activision вычеркнула первую часть месяца для себя.

Black Ops 4 снова будет сражаться в «сапогах на земле» после успеха многопользовательской онлайн-игры «Call of Duty: WW2» в этом году.

Разработчик Treyarch обещает блокбастер продолжения своих предыдущих трех записей в подсерии хитовой франшизы.

Их игры по праву считаются лучшими играми CoD среди многих игроков.

Но Red Dead будет выходить из всего оружия, запланирована огромная рекламная кампания, и руководители отрасли ожидают блестящую западную игру с открытым миром, которая может превзойти оригинал 2010 года.

Игровой эксперт и рецензент Эрик Кейн, из Forbes.com добавил: «Так почему же Treyarch выпускает Call Of Duty: Black Ops IIII 12 октября, на месяц раньше, чем практически все другие игры серии? У меня есть подозрение, что это связано с мега-релизом Rockstar Red Dead Redemption 2 от 26 октября.

«Grand Theft Auto V была самой продаваемой видеоигрой всех времен, и ее продажи составили более 90 миллионов копий. Чтобы дать вам некоторое представление о том, что в течение трех дней с момента выпуска GTA V превысила 1 миллиард долларов, объем продаж.

«Последние несколько недель мы говорили о том, что« Черная пантера »является одним из самых больших фильмов о супергероях всех времен, и до сих пор она не достигла 1 миллиарда долларов в глобальном прокате. Прямо сейчас он стоит в общем объеме кассовых сборов в 932 миллиона долларов после того, как он попал в кинотеатр три недели назад. GTA V победил это за три дня, почти пять лет назад.

Red Dead Redemption 2, вероятно, не будет тем грандиозным, каким был GTA V, но он все еще должен быть огромным релизом.

«Если Activision выпустит Black Ops IIII в первую неделю ноября, он упадет прямо вслед за зверем Rockstar.

«Возможно, что не менее важно, что вполне вероятно, что игра EA Battlefield - Battlefield V на тему Второй мировой войны - будет запущена в конце октября.

«Battlefield 1 был запущен 21 октября 2016 года. Battlefield 4 вышел 29 октября 2013 года. Вполне возможно, что EA также поднимется в этом выпуске из-за доминирования Rockstar в конце месяца, но сейчас начало октября намного меньше». привлекательное окно.

«С датой релиза 12 октября Activision и Treyarch могут подняться как на Red Dead Redemption 2, так и на Battlefield V, вступив в праздничный сезон впереди, а не в попутный ветер своих крупнейших конкурентов.

«Это также дает игре больше времени, чтобы увеличить продажи до конца года. Хотя Call of Duty почти всегда является самой продаваемой игрой года, в 2018 году это далеко не так точно благодаря RDR2. С дополнительным месяцем продаж Activision может наклонить весы ».