Diablo 3 Beta Impressions

На Всемирном приглашении Blizzard 2008 в Париже, Франция, был объявлен третий выпуск серии Diablo

На Всемирном приглашении Blizzard 2008 в Париже, Франция, был объявлен третий выпуск серии Diablo. Если вы называете себя компьютерным геймером, то, скорее всего, вы высоко цените Diablo 1 & 2 как одни из величайших когда-либо созданных игр. К сожалению, недавно было объявлено, что Diablo 3 был перенесен на 2012 год, что означает, что вам придется ждать дольше, чтобы вернуться в Diablo.

20 сентября выяснилось, что закрытое бета-тестирование началось для Diablo 3, и вскоре интернет взорвался игроками, которые захотели. К счастью, я был одним из тех, кто попал в бета-версию. Поскольку для бета-тестирования нет NDA, я собираюсь рассказать вам как краткое изложение бета-версии, так и мои взгляды на нее.

Поскольку для бета-тестирования нет NDA, я собираюсь рассказать вам как краткое изложение бета-версии, так и мои взгляды на нее

После запуска бета-версии вы можете выбрать класс персонажа, за которого хотите играть. Существует пять классов, и в отличие от предыдущих игр Diablo вы также можете выбрать пол для своего персонажа. Ниже приведен список игровых персонажей: колдун, варвар, волшебник, монах и охотник на демонов.

Охотник на демонов (класс, который я выбрал) берет лучшие из старых классов убийц и амазонок и объединяет их в один супер-класс. Они в основном используют арбалеты и очень мощные. Схожие вещи можно сказать и о Wizard, и Witch Doctor, которые являются пересмотренными версиями классических персонажей Diablo. Доктор обладает множеством способностей и может вызывать монстров, собирать души и многое другое.

После того, как вы выберете свой класс, вы должны направиться к месту расположения New Tristram, которое нравится поклонникам Diablo. Оттуда вы получите свой первый квест: найдите и уничтожьте Короля Скелетов. Для этого вы должны найти человека, который может помочь вам победить короля. Этот человек, Deckard Cain.

По пути вы столкнетесь со многими врагами, и здесь все будет весело. Использование специальной арбалетной атаки Охотника на Демонов уничтожает практически все, что приходит к вам. Поверьте мне, нет ничего более приятного, чем ударить по 8 монстров одной стрелой и получить инст-убийства. На протяжении всего квеста вы будете сражаться с множеством восставших, и даже если вы сможете быстро их уничтожить, они все равно могут наброситься на вас и съесть свой обед, пока вы отчаянно убегаете, пытаясь использовать зелье здоровья.

Diablo 1 и 2 реализовали одну вещь, которая обнаружилась в играх, таких как Borderlands и Torchlight, и сделала серию Diablo любимой: loot. К счастью, это возвращается, и вы станете зависимым от игры, просто чтобы посмотреть, какие виды добычи вы получите в следующий раз. Простой арбалет, с которым вы начинаете, можно обменять на мощные и уникальные луки, которые могут уничтожить самый большой гротеск. Одно из небольших, но ценных изменений в Diablo 2 заключается в том, что вам больше не нужно вручную подбирать золото, которое падает, когда вы побеждаете врагов или открываете различные закоулки. Теперь вы просто идете по нему и автоматически поднимаете его.

Теперь вы просто идете по нему и автоматически поднимаете его

Говоря о гротеске, в Diablo 3 появились новые монстры. Как я уже сказал, гротески - это по сути мертвая кожа, сшитая вместе, напоминающая гигантскую пинату. «Это толстые, белые, гуманоидные монстры, которые подбегают к игроку, который попадает в зону действия, получает один удар, наклоняется назад и разрывается в массивный фонтан извивающихся серебряных угрей. Они также способны наносить урон, производя шипы из своих коротких, коротких рук и бросаясь вперед ».

Как и Diablo 1, король Леорик вызывает хаос и хаос как король скелетов. Ваша задача в квесте 1 бета - найти его и уничтожить. Во время вашего путешествия к падшему королю вы встретите тамплиера, который является одним из трех последователей, которых вы можете иметь в игре. Подобно ПК, последователи получают новые навыки, оборудование и многое другое, когда они достигают новых уровней. Когда вы, наконец, достигнете Короля Скелетов, начнется грандиозная битва, когда вы и ваш последователь сражаетесь со многими скелетами и уклоняетесь от атак самого короля.

Когда вы заканчиваете бой, вы получаете приятное сообщение от Blizzard, в котором говорится: «Вы победили бета-версию Diablo III». Помимо этого, вы получаете эпическую добычу от Leoric, и именно так вы закончили бета-тестирование. Единственное, что осталось сделать, - это снова проходить бета-тестирование в каждом классе, пока вам не надоест, не разочаруетесь или не сходите с ума. Последнее является наиболее вероятным.

Честно говоря, бета очень увлекательная, захватывающая и фантастическая на вкус. Несмотря на то, что вы не можете играть в Diablo III до 2012 года, всегда есть следующая лучшая вещь: снова играть в Diablo 1 & 2 в ожидании! Diablo III запланирован на первый квартал 2012 года.