Nokia 8.1 теперь доступна в предзаказе

Последняя версия модели HMD Global, то есть Nokia 8

Последняя версия модели HMD Global, то есть Nokia 8.1, официально запущена в Польше

Nokia 8.1 дебютировала 5 декабря в Дубае. Чем может похвастаться новейший смартфон европейского бренда? Прежде всего, мы получим двойную камеру Zeiss. Основной сенсор имеет разрешение 12 Мпикс и оптическую стабилизацию изображения. Он сопровождается блоком с разрешением 13 мегапикселей, отвечающим за получение эффекта размытого фона. Фронтальная камера имеет разрешение 20 мегапикселей и может работать в режиме 5 мегапикселей, в котором каждые четыре пикселя работают как один суперпиксель.

Фронтальная камера имеет разрешение 20 мегапикселей и может работать в режиме 5 мегапикселей, в котором каждые четыре пикселя работают как один суперпиксель

Устройство имеет диагональ экрана 6,18 дюйма, для этого мы получаем 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Сердцем модели является Snapdragon 710, известный среди других от стоимостью 1350 злотых Meizu X8 , Все будет заботиться о батарее 3500 мАч.

Nokia 8.1 доступна в магазине X-Com и стоит 1999 злотых. Телефон можно приобрести в двух цветах: темно-синий и серебристый.

Чем может похвастаться новейший смартфон европейского бренда?