MSI: Видеокарты, кроме NVIDIA, уступают?

  1. Индийский филиал MSI на своей фан-странице в Facebook довольно четко показал, что он думает о видеокартах...

В последнее время инициатива GeForce Partner Program (GPP) получила довольно широкое распространение, что, по-видимому, сводит на нет важность карт других производителей (конечно, AMD), а не NVIDIA В последнее время инициатива GeForce Partner Program (GPP) получила довольно широкое распространение, что, по-видимому, сводит на нет важность карт других производителей (конечно, AMD), а не NVIDIA. Ходят даже слухи, что деятельность программы GPP имеет черты монополии. Кроме того, было отмечено, что в последнее время системы AMD исчезают из ряда игровых серий различных производителей. для глобального сайта MSI, где видеокарты Radeon от флагмана Gaming X загадочно исчезли или если станция Gigabyte eGPU с картой Radeon RX 580 не включена в игровую серию Aorus. Как будто этого было недостаточно, в последнее время индийская ветвь MSI на своей фан-странице в Facebook довольно неприятно описала карты, отличные от NVIDIA, как ... хуже. Вам не пришлось долго ждать реакции людей.

Индийский филиал MSI на своей фан-странице в Facebook довольно четко показал, что он думает о видеокартах других производителей, кроме NVIDIA.

Индийский филиал MSI на своей фан-странице в Facebook довольно четко показал, что он думает о видеокартах других производителей, кроме NVIDIA

Как вы знаете, социальные сети сегодня очень популярны. Крупные компании рады использовать их, потому что в настоящее время это самый быстрый способ установить и поддерживать контакт с фанатами. Одним из самых больших (но не единственных) вариантов для социальных сетей является создание фан-страницы в Facebook. Эта проблема в новостях связана с индийским отделением MSI Gaming, которое весьма неожиданно и в нелестном виде прокомментировало видеокарты компаний, отличных от NVIDIA. Учитывая текущий рынок, ни у кого не должно быть никаких сомнений относительно AMD. Разговор начался с комментария одного из пользователей, который должен был обвинить MSI в продвижении монопольной программы NVIDIA (GeForce Partner Program).

Разговор начался с комментария одного из пользователей, который должен был обвинить MSI в продвижении монопольной программы NVIDIA (GeForce Partner Program)

Первоначально человек, ответственный за контакты с пользователями на странице фанатов, защищался в этой ситуации, отмечая, что NVIDIA в настоящее время является гораздо более опытным производителем, и их карты лидируют на рынке. Позже, однако, было меньше положительных мнений о картах соревнования, описывая их в разговорной речи как «низший сорт», имеющий только второстепенное значение. По общему признанию, не было никакого явного определения AMD, хотя в принципе только эти две компании в настоящее время продают видеокарты, таким образом нетрудно догадаться, о ком мы говорили здесь. Не имеет значения, если это мнение только человека, занимающегося социальными медиа MSI на местном рынке. Комментарии были официально опубликованы MSI, что не дает хорошего пиара. Наоборот, поскольку пользователи не оставили сухую нить в компании, предполагая, что, поскольку карты AMD для них не привлекательны, они должны отказаться от производства карт на основе чипов Red.

Обновление: на странице Facebook индийского сайта MSI Gaming появилось сообщение, в котором компания приносит свои извинения за предыдущие комментарии. В то же время он подчеркивает, что используемые там слова не идентичны политике MSI, а представляют собой только мнение человека, который прокомментировал запись в Facebook.

Источник: Guru3D