Происхождение Assassin's Creed - Ном Ка-Хем и Ном Им-Хент: карта • Eurogamer.pl

Ниже карта Номува Ка-Хема и Им-Хента. Нажмите на изображение, чтобы увеличить его до оптимального размера, или воспользуйтесь ссылкой под рисунком. Ниже карта Номува Ка-Хема и Им-Хента

Карта Ном Ка-Хема и Ном Им-Хента в Происхождениях Assassin's Creed

Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск ,

В этом регионе Ном Ка-Хем есть одно место, связанное с заданием звезд или каменных кругов. Однако, если вы заинтересованы в решении, вы можете сразу перейти на эту страницу - Каменный круг Хатор в Ном Ка-Хем ,

Вы не найдете здесь загадки папируса , Мы рекомендуем вам прочитать эту страницу, так как разгадывание загадок типа является приятным побегом из остальной части игры, а также гарантией приобретения уникального и легендарного оружия.

Мы также рекомендуем собирать сокровища. В этом случае их могут защищать охранники или в сильно охраняемых военных лагерях. Постарайтесь получить все в самом начале вашего визита, чтобы вы могли получить очень хорошее оружие или другие полезные предметы, а также золото / деньги или драхму.

В дополнение к сокровищам, это также стоит изучить гробниц , В случае двух описанных регионов вы их не найдете, но мы рекомендуем вам изучить их в других сферах виртуального Египта.

Посетите также магазины разных типов:

  • кузница - вы будете продавать ненужное оружие здесь и улучшать свои любимые
  • стабильный - Вы можете продать свою текущую гору здесь и купить верблюда или лошадь
  • ткач - в этом месте вы можете запастись новой одеждой, благодаря которой вы будете переодеваться и продавать ремесленные материалы

Однако на этот раз мы не отметили их на карте, потому что вы можете найти их почти на каждом шагу в местах скопления людей. Просто посмотрите вокруг или увеличьте карту локации в игре.

Оба региона в основном расположены на воде, в основном это два главных острова. На суше мы рекомендуем путешествовать с маунтом, но лодка будет полезна в этом месте. Не только путешествовать между локациями, но и вдоль побережья или проникать в некоторые из сокровищ.