Бесплатные ММО для праздников - Ближний и Средний Восток меньше [часть II]

  1. ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ?
  2. ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬСЯ ДЛЯ ВАС?
  3. Дайте шанс свободному Властелину колец онлайн
  4. ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ?
  5. ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬСЯ ДЛЯ ВАС?

Первая часть бесплатной MMO, где вы можете попытаться побороть летнюю жару, уже позади. Однако наладилось свободное производство, поэтому мы не остановимся на второй части. Для любви с тобой я купил десятки уровней, чтобы у тебя был лучший обзор того, что стоит того, что не стоит тратить свое драгоценное время.

Для любви с тобой я купил десятки уровней, чтобы у тебя был лучший обзор того, что стоит того, что не стоит тратить свое драгоценное время

Властелин Колец Онлайн был одной из тех игр, которые должны были убить, потопить или, по крайней мере, серьезно угрожать World of Warcraft. К сожалению, «Властелин колец» разделил судьбу «Старой республики», показав, что громкого, книжного и кинематографического бренда недостаточно, чтобы заставить кого-либо заплатить подписку. Я должен сказать, что создатели игры Turbine очень долго сопротивлялись переходу на бесплатную модель. Однако когда это произошло, игра, выпущенная в 2007 году, приобрела вторую молодость, которой он наслаждается до сих пор.

ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ?

ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ

Потому что это властелин колец! Это правда, что поклонники Орландо Блума будут тщетно искать своего кумира здесь, потому что LotRO основана на книжной лицензии. Для меня это огромный плюс производства. Возможность увидеть Средиземье, представленную так, как я никогда раньше не видела, сама по себе является ценностью.

Игра в бесплатной модели изначально балует арендаторов своих серверов. Он удивляет их бесплатными предметами и бонусами, связанными с продвижением на более высокий уровень опыта. Свободное крепление? Нет проблем Прокрутка с дополнительными очками опыта? О, пожалуйста. У игрока нет ощущения, будто он был второсортным гражданином Средиземья. К сожалению, к тому времени.

Сообщество вокруг этой игры заслуживает большой похвалы. Это произвело на меня сильное впечатление, почти такое же большое, как у хороших людей со связями, играющих в Guild Wars 2. У вас есть вопрос, вы не знаете, что делать или нуждаетесь в помощи - всегда найдется кто-то, например, рыцарь в сияющих доспехах, спасающий новичка от притеснений. Атмосфера на серверах отличная, и даже если вы хотите все глубже и глубже проникать в книжную вселенную Властелина колец.

Тем более что Turbine максимально использует потенциал, скрытый в бренде. Предоставив игрокам практически все Средиземье, поклонники творчества Толкина должны оказаться на седьмом небе от счастья. Миссии, проводимые вместе с управляемым компьютером Гимлимом, Гэндальфом или Арагорном, создают иллюзорное ощущение, что именно я и мой герой являются наиболее важными в этой истории. Конечно, это не тот случай, в котором меня мучительно убедили, пройдя 20-й уровень опыта.

ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬСЯ ДЛЯ ВАС?

ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬСЯ ДЛЯ ВАС

После получения 20 уровня опыта, Властелин Колец Онлайн меняется до неузнаваемости. Создатели Turbine все больше и больше сжимали мне лапы на шее, заставляя меня платить почти за все, что я хотел бы сделать. Даже посылки миссий, чтобы заплатить за более требовательные и намного более опасные области, даже подлежат оплате. На деньги вы также можете купить два мощных дополнения к игре - Riders of the Rohan и Shadow of Angmar. Везде, где я не преуспел, мои способности начали истощаться, что в конечном итоге ограничивало меня игрой с основным сюжетом. Огромное разочарование.

Графика может показаться разочаровывающей с сегодняшней точки зрения. Центр города от рук Turbine не имеет захватывающих дух видов, как мы знаем из Guild Wars 2 или World of Warcraft. Все здесь маленькое, чахлое и неряшливое по-своему. Достаточно взглянуть на следующую Минас Тирит, самую большую и величественную человеческую агломерацию. Весь насос просто ушел куда-то. С другой стороны, графики все еще достаточно, учитывая, что мы имеем дело с жанром MMORPG.

Я также считаю отсутствие возможности выбрать эту плохую сторону власти огромным минусом производства. Хотя мы можем создать фигуру человека, эльфа, гнома или халфлинга, орка, тролля и урук-хая, мы встретимся только на конце его клинка. Жаль, потому что если игроки смогут заявить о себе на стороне Саурона, это откроет для создателей поле для мощных PvP-столкновений, которые отсутствовали в игре.

Дайте шанс свободному Властелину колец онлайн

Дайте шанс свободному Властелину колец онлайн

Vindictus - одно из тех изданий, которые никогда не планировали свергать World of Warcraft, никогда не хотели вымогать деньги из подписного портфеля игрока, и по умолчанию они даже не нацелены на наш рынок. Может быть, поэтому корейская, очень простая и ограниченная MMORPG пользуется удивительно большой популярностью.

ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ?

ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ

Потому что у Виндикта нет такой формулы, как: открыть новую область, выполнить каждую возможную задачу, победить всех врагов и идти дальше. Разделенная на миссию, игра основана на системе, которая чем-то похожа на систему первых Guild Wars. Игроки видят себя только в городе, который является отправной точкой для миссии. Там они также комплектуют свое снаряжение, скачивают «квесты» и выполняют простые задания, не требующие каких-либо навыков.

Однако настоящее веселье начинается только тогда, когда мы идем в порт, планируя поездку в отдаленные регионы мира, где начинается правильная игра. В одиночку или с группой из нескольких смельчаков, подземелья, пустыни, холодные пещеры и многие другие классические фэнтезийные места пересекаются вместе. Исследуя эти области, мы получаем ценные ресурсы, необходимые для выполнения дополнительных задач, и здесь и только здесь мы сражаемся с противниками, используя типично загадочную модель битвы.

Мне понравился Vindictus, потому что он не требует от нас огромной доступности. Его закрытая, «основная» формула позволяет лучше управлять бюджетом времени. Что-то подходящее для людей, у которых не так много часов в день, чтобы рыдать до того, как компьютер коснется, кропотливо и монотонно получить дальнейший опыт.

ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬСЯ ДЛЯ ВАС?

ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬСЯ ДЛЯ ВАС

Из-за необычной формы этой MMORPG, которая не является ни слишком много MMO, ни полностью RPG. Как правило, модель аркадной игры накладывает на игрока навыки и реакции, статистику, цифры и уровни, оставляя немного позади. Мы также можем наблюдать облака игроков только в портах и ​​городах, потому что в миссиях мы всегда идем в одиночку или в команде из нескольких человек.

Многим людям может не понравиться их модель создания модели. Этого в принципе не существует, потому что мы выбираем одного из нескольких именованных героев с уникальными навыками. Только позже мы сможем значительно изменить его, чтобы он выделялся в толпе, что в любом случае не так важно. К сожалению, при посещении косметолога стоит получить реальные деньги. Vindictus - полностью бесплатное название, но, как и большинство игр этого типа, оно основано на микроплатежах.

Попробуйте бесплатный Vindictus

ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ?
ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬСЯ ДЛЯ ВАС?
ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬСЯ ДЛЯ ВАС?
ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ?
Свободное крепление?
Нет проблем Прокрутка с дополнительными очками опыта?
ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬСЯ ДЛЯ ВАС?
ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ?
ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬСЯ ДЛЯ ВАС?