CTR: Crash Team Racing - Римейк войдет в гала-концерт The Game Awards? / CD-Action

Crash Bandicoot имеет все больше и больше шансов порадовать следующие поколения. Благодаря прошлогоднему обновлению классической трилогии PSX в форме трилогии Crash Bandicoot N. Sane, младшие игроки не связывают ее с более ранним контролем, а старые могут вернуться к своим любимым играм, не мучительно разрушая воспоминания о невероятной графике. Но даже если мы говорим только о приключениях Джамраджи, полосатого от первого серого, что-то в набросках снаряжения для полного счастья кончилось ...

Конечно, CTR: Crash Team Racing была совершенно другой продукцией, и, не считая ее в трилогии платформы, это имело смысл. Однако теперь, когда Activision много заработала на рифмах этих игр неудивительно, что он также рассматривает возможность обновления гоночной сцены Crash. Тем более что несмотря на совершенно другой характер, она набрала очень высокие оценки во время премьеры (88% на Metacritic).

Мы уже видели тот факт, что что-то есть в официальном профиле бренда в Facebook. первый это было упомянуто 6 декабря 2018 года потом поменял фоновое фото на довольно характерный мотив. Сомнения, похоже, развеяли твит Холли Беннетт с PlayStation Access.

Ну ... Э-э ... Это то, что случилось со мной дома. Есть идеи?

Комбинируя точки (не только сделанные из плюшевых кубиков, которые можно повесить в машине), легко прийти к выводу, что на предстоящей The Game Awards можно ожидать официального анонса обновленного CTR: Crash Team Racing. Возможно, он будет выпущен в компании партийной коллекции мини-игр Crash Bash 2000. Это была последняя игра в серии, выпущенная для PSX, и в то же время первая игра, над которой Naughty Dog не работал. Сбой Facebook Он упомянул оба производства еще в конце сентября.

Ночь с 6 на 7 декабря обещает быть все более и более захватывающей, и сплетни об этом приходят каждый день. Утечки также упоминают, среди других новая игра от Обсидиановые Развлечения следующие издания Dragon Age и Borderlands а также новый титул во вселенной инопланетян от самого Хидео Кодзимы.

Есть идеи?