Консольная версия прокатилась по ПК. Diablo 3 Ultimate Evil Edition - паутина

  1. Diablo 3 Ultimate Evil Edition смущает не только консоли PS3 и X360, но и ПК.
  2. «Аркада» - это пароль - ключ.
  3. Diablo 3 создает впечатление, созданное специально для консольных колодок.
  4. Играть на ПК скучно. Untimate Evil Edition - это просто весело.
  5. Вы не играли в Diablo 3, у вас есть консоль нового поколения? Ultimate Evil Edition - это хит.

Держа контроллер в руке, мне интересно, как можно играть в Diablo 3 с помощью мыши и клавиатуры. Эта интенсивная, не выпускающая игры игра идеально адаптирована к консоли. Все новые элементы, которые Blizzard представила в Ultimate Evil Edition, служат одному - это еще быстрее, мощнее, намного более аркадно и просто лучше, чем когда-либо прежде.

Терпеливо ожидая Ultimate Evil Edition, я принял очень хорошее решение. С момента первоначального запуска игры для персональных компьютеров Diablo 3 менялась как минимум несколько раз. Нам приходилось иметь дело с фатальными обновлениями, патчами для них патчами, первым консольным изданием, сенсационным дополнением Reaper of Souls, теперь, в свою очередь, пришли к этому совершенно новые элементы, реализованные производителем только для консольных плееров. Это то, что им нравится больше всего, опрокидывая тяжелый и тяжелый Diablo 3 от консолей PlayStation 3 и Xbox 360 вверх ногами.

Diablo 3 Ultimate Evil Edition смущает не только консоли PS3 и X360, но и ПК.

Ultimate Evil Edition быстрее, динамичнее, плавнее, приятнее и гораздо приятнее. В таких играх, как Diablo 3, стабильные 60 кадров в секунду действительно имеют значение. Это просто чувствует. В сочетании с разрешением 1080p консоль Blizzard еще никогда не выглядела так хорошо. Если бы мне пришлось вернуться к версии для PlayStation 3, мне пришлось бы втянуть меня в нее. Ultimate Evil Edition представляет новое качество на консолях 8-го поколения, которое до сих пор могли испытать только компьютерные игроки. Затем он поднимает планку еще выше.

В игру были внесены огромные изменения, которые тщетно найти в издании, предназначенном для компьютерных фанатов. Есть много новых реализаций, и требуется много времени, чтобы обнаружить все различия, даже самые косметические. Благодаря модифицированному патенту на Diablo 3, он намного больше соответствует более простому аркадному профилю консоли и постоянно предлагает то, что Blizzard имеет лучшее.

«Аркада» - это пароль - ключ.

Для сенсации я рассматриваю возможность уклонения и уклонения от правильного аналогового джойстика. Как дальнобойщик Wizzard, мгновенно увеличивая дистанцию ​​между персонажем и противниками, очень быстро попал в мою кровь. Избегание - также хлеб ежедневных занятий, сражающихся в тесных кругах. Вырваться из могучей лапы демона, выпрыгнуть из круга зоны атаки или увеличить расстояние между бойцами, чтобы восстановить навыки - все эти замечательные возможности, которые любители Dark Souls и Soul Sacrifice встречали с улыбкой до ушей.

Приятным, влияющим на улучшение геймплея является увеличение частоты выпадания легендарных предметов. Они, тем не менее, все еще не падают как рукава, но их так много, что веселье на первых уровнях становится намного интереснее. Более того, профиль также был изменен на «легенды». Забудьте о скучных +1000 к атаке или +300 к классу брони. Отныне выпадение туши - это множество уникальных особенностей. Некоторые из них действительно причудливы, например, процентный шанс замедлить время или восстановить жизнь при каждом третьем попадании.

Новые, лучшие легендарные предметы делают игру намного привлекательнее. Более того, с каждой «легендарной каплей» есть хороший шанс, что мы получим подарок для друга, которого мы можем отправить ему немедленно. Благодаря этому прогресс наших спутников в PSN / Xbox Live также является нашим прогрессом, благодаря легендарному масштабированию до текущего уровня посылок, которые должны быть собраны в виртуальном почтовом ящике. Стоит иметь друзей!

Стоит иметь друзей

Исцеление Diablo и 99 зелий в инвентаре - классика. Ultimate Evil Edition также меняет это. Отныне существует вероятность того, что бутылка, восстанавливающая часть здоровья, выпадет из падающей туши, использование которой происходит автоматически. Благодаря этому мы можем лечить во время боя, который намного более динамичен, чем на компьютере. Производители даже вводили счетчик убийств за короткие промежутки времени: чем больше монстров попадает на песок, тем больше интересных бонусов мы получаем. Дополнительные эффекты для атак, множитель опыта, увеличение скорости - все это получается на лету, сражаясь с табунами демонов. Единственное, чего не хватает, так это толстого мужского «Мммм-мультикилл!» Из динамиков. Во время игры дует аркадная атмосфера машин, но это действительно приятная, затягивающая ассоциация.

Diablo 3 создает впечатление, созданное специально для консольных колодок.

Уже связавшись с версией игры для PlayStation 3, я пообещал себе, что никогда не вернусь к работе Blizzard с мышью и клавиатурой. Ultimate Evil Edition только подтверждает это убеждение. Diablo 3 в сочетании с колодкой - это чемпионат. Геймплей на беспроводном контроллере стал проще, удобнее и приятнее. Особенно после введения уклонения. И эти вибрации! Использование непрерывных навыков, назначенных под правым триггером, само по себе сладость, в то время как быстрое применение функциональных клавиш, безусловно, более удобно, чем пытка грызуна.

В тот момент я не мог привыкнуть к непрерывным дальним атакам. Наведение с аналогом не так точно, как с надежной мышью. В свою очередь, автоматический выбор противников весьма спорен, несколько раз нацеливаясь на врагов, находящихся примерно в метре от кладбища, когда ели лодыжки адских гончих ели у моих ног. Возможно, это было связано со степенью «угрозы», которую каждый вражеский отряд представляет моему герою?

В любом случае - после первых нескольких часов игры я гарантирую, что вы даже не захотите смотреть на мышь и клавиатуру. Редактирование на персональных компьютерах выполняется намного лучше только при просмотре инвентаря. Но это было предсказуемо, верно? Мое единственное сожаление в том, что в Blizzard они не пытались использовать четвертую сенсорную панель DualShock в качестве курсора мыши, что происходит в консоли MMORPG Final Fantasy XIV: Возрождение Царства и аркада War Thunder. Там такие решения работают очень хорошо.

Там такие решения работают очень хорошо

Играть на ПК скучно. Untimate Evil Edition - это просто весело.

Из-за ранее упомянутых мелких исправлений, игра на консоли Diablo 3 с добавлением Reaper of Souls является гораздо более интересным опытом, чем на персональном компьютере. В Blizzard они дали понять, что они сыграли хорошую, напряженную игру над некоторыми железными правилами, которые преобладали в серии. И очень хорошо! Благодаря этому Ultimate Evil Edition становится немного легче, определенно более динамичным, более интересным во время боя и более легким, благодаря уклонению, полетным сбрасываниям и временным бонусам.

Что чертовски важно (хе-хе), разработчики также много сделали для того, чтобы сделать игру с другими игроками еще более приятной. На диване, перед одной консолью, в Ultimate Evil Edition могут одновременно играть 4 игрока! Более того, даже когда игра с доступом к Интернету открыта для гостей со всего мира, это связывает нас в основном с другими игроками из Польши. Огромное спасибо отличной PlayStation 4, которую напрасно можно найти на Xbox One. Возможно, все изменится после официального запуска этого устройства в нашей стране. Также нравится голосовой чат, встроенный в игру, благодаря которому у нас всегда есть связь с командой.

Однако настоящей жемчужиной многопользовательского режима является система Nemesis. Благодаря ему наш мир могут посетить демоны, которые победили друзей на своих соревнованиях. Благодаря крови побежденных игроков кубки стали более могущественными, чем когда-либо прежде, с гордостью неся над головами имена погибших товарищей. Сражаться с такими противниками - настоящий вызов, а награды за отправку зверя обратно в ад - вы легендарны. С точки зрения многих преимуществ сетевых режимов, только символическая интеграция с Battle.net вредит. Здесь, опять же, превосходство компьютерной экосистемы хорошо видно.

Здесь, опять же, превосходство компьютерной экосистемы хорошо видно

Вы не играли в Diablo 3, у вас есть консоль нового поколения? Ultimate Evil Edition - это хит.

Я должен признать, что меня очень впечатлили люди, которые побили Diablo 3 с помощью Reaper of Souls на компьютере, но они все же купили Ultimate Evil Edition. Я встречал таких игроков на серверах довольно много. Каждый из них снова выступал за одну и ту же игру - новый улучшенный Diablo на консолях нового поколения просто лучше, чем на компьютере. Удобство, доступность, комфорт - вот те помещения, которые ловят их на экранах телевизоров.

Однако, если вы никогда не проходили через Diablo 3, как я, Ultimate Evil Edition является двойным хитом. За относительно доступную цену добавлена ​​базовая версия игры вместе с приложением, а также реализации, которые делают игру на консоли очень приятной. Я не могу дождаться этого, когда я наконец найду время, чтобы войти на 70 уровень опыта и начать правильное, более требовательное веселье. Пока что даже уровня эксперта с первой попытки сыграть в игру недостаточно, чтобы остановить ветерана Темных Душ.

Текст, который вы прочитали, не является обзором Diablo 3. Это уже были связки. Моя заметка - это описание опыта новых решений, недоступных нигде, которые Blizzard обслуживала утешительных игроков. Они работают лучше, чем я мог себе представить. Благодаря этому Ultimate Evil Edition это постановка не только для поклонников серии, ищущих что-то новое, но и для игроков, которые никогда не имели никакого отношения к этому хак'н'слэшему. Трудно показать мне лучшую игру для владельцев консолей нового поколения. Blizzard снова выпустила шедевр из своей конюшни.

Вы не играли в Diablo 3, у вас есть консоль нового поколения?
Возможно, это было связано со степенью «угрозы», которую каждый вражеский отряд представляет моему герою?
Но это было предсказуемо, верно?
Вы не играли в Diablo 3, у вас есть консоль нового поколения?