JEEP GRAND CHEROKEE WJ SAFARI SNORKEL

Трубка Safari SS1140HF прочная и стильная, она была разработана для подачи огромного объема самого холодного и самого чистого воздуха, возможного в стандартную сборку воздушного фильтра Jeep Grand Cherokee WJ

Трубка Safari SS1140HF прочная и стильная, она была разработана для подачи огромного объема самого холодного и самого чистого воздуха, возможного в стандартную сборку воздушного фильтра Jeep Grand Cherokee WJ.

Как и другие конструкции Safari Snorkel, система шнуракеля Grand Cherokee WJ была разработана таким образом, чтобы превышать требования к воздушному потоку двигателя объемом 4,0 и 4,7 литра. Система Safari Snorkel разработана для свободного дыхания, чтобы обеспечить максимально возможную производительность воздушного потока даже для сильно модифицированных двигателей.

Корпус и воздушный цилиндр Safari Snorkel изготовлены в соответствии с высочайшими стандартами из прочного, устойчивого к ультрафиолетовому излучению сшитого полиэтилена. Кроме того, значительная толщина стенок материала обеспечивает огромную физическую прочность, гарантирующую плавание шноркеля в самых сложных внедорожных условиях на планете.

Точно помеченный шаблон также предоставляется для обеспечения максимально точной установки корпуса трубки на панель.

Все системы Safari Snorkel поставляются в виде полной и всеобъемлющей системы, которая включает в себя все гайки, болты и кронштейны, необходимые для установки - от прочных шпилек из нержавеющей стали с нулевой коррозией, самоконтрящихся гаек Nyloc и анодированных шайб большого диаметра до прочного пластика. Вставки передней стойки.

связанные с