Smite Hel Build Guide: Руководство по поддержке и Mid Hel (WIP) :: SMITEFire

  1. Миникарта
  2. Оберег
  3. Нажатие клавиши TAB

Одна из самых трудных вещей - это полностью осознавать все, что происходит вокруг вас, и не смотреть в туннель только на свою полосу движения.

Миникарта

Миникарта, пожалуй, самый важный инструмент для предоставления вам информации. Вы можете увидеть, как оттеснены другие полосы движения, если на линии отсутствует враг или нет, есть ли на пути более 2 врагов или если вас собираются ганкнуть.
Хорошее эмпирическое правило, которое придумал мой друг CrazyBerry, - это «Правило 5 секунд». Правило работает, просто глядя на вашу миникарту каждые 5 секунд, пока вы стоите. Это очень эффективно помогает осознанию вашей карты, а также создает привычку проверять ее больше.
(Все заслуги перед «Правилом 5 секунд» достаются CrazyBerry и его гиду на соло-лейн: Подробное руководство по освоению соло-лейн. )

Оберег

С помощью С помощью   подопечный   s в сочетании с вашей улучшенной картой осведомленность должна обеспечивать вашу безопасность от вражеских гангов, так как вы должны видеть врага задолго до того, как он настроен и готов к входу подопечный s в сочетании с вашей улучшенной картой осведомленность должна обеспечивать вашу безопасность от вражеских гангов, так как вы должны видеть врага задолго до того, как он настроен и готов к входу.
Подопечные предоставляют ценную информацию о местонахождении врага и должны быть куплены в каждой игре!

Нажатие клавиши TAB

Простое нажатие клавиши TAB, чтобы вызвать табло, даст вам больше информации о врагах.
Табло показывает информацию о KDA врагов, но также предоставляет информацию о том, как они строят. В частности, вы можете использовать это, чтобы увидеть, что строят ваши вражеские фонарики, так что вы знаете, что если вы видите Простое нажатие клавиши TAB, чтобы вызвать табло, даст вам больше информации о врагах Аид Здание танка, вы хотите построить Очищающие бусины вместо Экранированный телепорт или же Рука Богов ,
Последнее, что нужно знать, это то, что ваша волна миньонов толкает или толкается.
Я обнаружил, что если миньоны атакуют, вы хотите следовать их действиям, а также, если их толкают к вашей башне. Как правило, это будет хорошим показателем того, в какой позиции вы хотите находиться во время фазы приземления. Если миньоны атакуют, я войду в свою темную стойку, чтобы сразиться с миньонами и ткну в вражеские фонари своим переносом, а если их толкают, я переключусь на светлую стойку и буду играть более пассивно и исцелять любого урон. Как правило, это когда ваши вражеские лайнеры захотят атаковать, поэтому хорошо быть в легкой позиции, чтобы ваш Мешать / очищать готов блокировать УК.
Конечно, будут моменты, когда ваши миньоны толкают, и вы хотите быть в легкой позиции (например, когда вражеский джанглер настраивает на вас ганк), но если вы последуете этому общему указанию, это поможет вам развить и усовершенствовать ваш смысл игры. В свою очередь, это в конечном итоге поможет вам распознать, в какой позиции находиться в любой данный момент, потому что вы начнете искать признаки, при которых одна позиция выиграет над другой.