PS4 vs. PS3 - выберите консоль для себя и выиграйте!

  1. Консоли PlayStation - цены на игры
  2. PS3 и PS4 - качество эксклюзивных игр
  3. PlayStation 3 или PlayStation 4 - дополнительные аксессуары
  4. PS Консоли - приложения и многое другое
  5. Консоли PS3 и PS4 - PlayStation Plus
  6. Выберите то, что вам больше нравится, и выиграйте

Рождество - прекрасное время для покупки консоли. Это известно игрокам, которые меняются в наборах. Продюсеры знают об этом, обгоняя себя для временных промоушенов. Какую консоль выбрать? Вопреки видимости, ответ не так очевиден. Чем дольше PlayStation 4 существует на рынке, тем привлекательнее он становится ... PlayStation 3, чьи игры и услуги, похоже, идеально приспособлены к карману польского клиента. Мы решили проанализировать все плюсы и минусы покупки каждой из двух консолей, чтобы помочь всем нерешенным.

Консоли PlayStation - цены на игры

Шимон Радзевич: Шимон Радзевич:

Давайте проясним это - цены на новые игры для PlayStation 4 и Xbox One не привязаны к польскому карману. Товары заметно дороже, чем на PS3 и X360. Это неопровержимый факт и большой недостаток нового поколения. Однако я бы хотел покончить с мифом о том, что консоль не стоит покупать, потому что игры слишком дороги. Достаточно быть немного предприимчивым.

Когда я покупаю новую игру за 250 злотых, я передаю ее и продаю за 200 злотых. Старые игры, особенно те, в которых нет многопользовательских режимов, дешевы. Кроме того, в цифровых магазинах время от времени проводятся акции. Пока мы здесь обсуждаем, в PS Store проходит четыре фестиваля параллельных продаж, и я уверен, что каждый найдет что-то там. Играть за дешевизной определенно можно. Вы просто должны хотеть.

Давид Косински: Давид Косински:

Цены на игры для приставок предыдущего поколения являются основным аргументом при покупке более старого устройства. Стоимость этих игр настолько низкая, что по цене одной игры на PlayStation 4 или Xbox One можно купить несколько игр, созданных для предыдущего поколения. Когда мне становится скучно, я могу положить его обратно на полку и вернуться к нему, когда захочу.

Это наиболее удобное решение, которое позволяет мне проходить игру столько, сколько я хочу, не думая, что за месяц титул не потеряет особой ценности. Давайте также помнить, что есть много типичных партийных игр, таких как файтинги и футбольные игры. Вы можете наслаждаться ими в течение многих месяцев или лет. Покупка 5 таких игр с целью PlayStation 3 или Xboxie 360 ​​будет заметной тратой, но в случае PlayStation 4 или Xbox One - даже непозволительной.

Покупка 5 таких игр с целью PlayStation 3 или Xboxie 360 ​​будет заметной тратой, но в случае PlayStation 4 или Xbox One - даже непозволительной

PS3 и PS4 - качество эксклюзивных игр

Шимон Радзевич: Шимон Радзевич:

Лучшая игра, посвященная PlayStation 4, - сложная, захватывающая и безжалостная Bloodborne. Отличная игра от Software, которая получила еще лучшее расширение - The Old Hunters.

Платформа Knack оказалась разочарованием. Новый InFamous был успешным, но не попал в историю игр. Killzone: Shadow Fall визуально выпал, но игра исчерпала себя. То же самое можно сказать и о «Ордене 1886 года». Диск-клуб начал играть через несколько месяцев после первоначального релиза. Чрезвычайно ужасающий ужас Silent Hills был отменен, в то время как Uncharted и Gran Turismo только маячат на горизонте. Лучшие игры только впереди.

Существует ситуация, когда одним из самых интересных эксклюзивных предложений для PS4 являются ... ремастеры игр для PS3. The Last of Us: Remastered and Uncharted: коллекция Nathan Drake - это удивительный набор, в который вы должны сыграть. Стоит также учитывать, что Sony инвестировала в эксклюзивный контент для мультиплатформенных игр, таких как Destiny и Call of Duty.

Давид Косински: Давид Косински:

Это еще один аргумент в пользу консоли предыдущего поколения, и мне больше нечего добавить, чем то, что написал Szymon. Качество игр на PlayStation 3 лучше всего демонстрируется тем фактом, что большая часть из них в виде ремастеров - лучшие игры на ... PlayStation 4. Конечно, обновленные игры были улучшены и имеют гораздо лучшую графику. Тем не менее, люди, которые не заботятся о графике, но о чистой играбельности, могут легко купить PlayStation 3. Веселье будет таким же хорошим.

Также стоит помнить об играх, которые доступны только на PlayStation 3 и еще не были перенесены на PlayStation 4. Предыдущие части God of War, Killzone и inFamous являются обязательными. Кроме того, существует множество мультиплатформенных игр, таких как Red Dead Redemption или Tekken Tag Tournament 2, которые, вероятно, никогда не появятся на новой консоли Sony.

PlayStation 3 или PlayStation 4 - дополнительные аксессуары

Шимон Радзевич: Шимон Радзевич:

Специальный контроллер PlayStation 4 - лучший планшет за всю историю Sony. DualShock 4 превосходит предыдущие решения. Это намного более удобно из-за его тонкой и вытянутой формы. Спусковые механизмы, наконец, хорошо лежат под указательными пальцами и, наконец, напоминают пусковые устройства. Кнопка SHARE вместо большого шума оказалась очень успешной, а универсальный разъем для наушников - чрезвычайно практичным решением.

Стоит отметить, что DS4 также прекрасно работает с ... персональными компьютерами. Все благодаря неофициальной программе, которая назначает библиотеки контроллеров Microsoft на планшет. Более того, такое сотрудничество может осуществляться не только по кабелю, но и с помощью технологии Bluetooth. Сказка.

Для архитекторов Sony, я только думаю, что они редко используют маленькую, удобную PlayStation. Это, несмотря на свои размеры, находится на уровне задачи и действительно способно сделать игру более привлекательной. Это видно даже после ужаса До рассвета - во время игры камера записывает игрока, документирует каждый его крик и прыгает в кресле. Отличная вещь.

Преимущество PS4 также подтверждается тем фактом, что после двух лет дебюта на рынке устройство наконец-то получило относительно более дешевые рулевые колеса и гоночные системы. Список совместимых продуктов по-прежнему скромен, но гораздо лучше, чем несколько месяцев назад. Находясь на периферии, невозможно не написать о готовящихся очках виртуальной реальности - PlayStation VR. Устройство может революционизировать наш подход к играм.

Давид Косински: Давид Косински:

Несомненно, Dual Shock 4 более удобен и полирован, чем его предшественник, но большинство людей не почувствуют огромную разницу между двумя поколениями контроллеров. PlayStation 3 и Xbox 360 имеют огромное преимущество в виде PlayStation Move и Kinecta, которые можно использовать для игр с движением, которые лучше всего подходят для вечеринок и семейных встреч.

Консоли следующего поколения также оснащены камерами, но количество игр с движением, доступных на них, настолько мало, что эти аксессуары чаще используются для управления программным обеспечением, управляющим консолью, чем в самих играх. У меня есть Xbox 360 с Kinecta, несколько игр с движением и приятные воспоминания, связанные с этими играми. Это некоторые из названий, в которых графика больше не учитывается.

А что касается поддержки виртуальной реальности, которая должна появиться в PlayStation 4. Это очень интересное решение, но прежде чем оно будет должным образом доработано, вы пройдете все интересные игры на консоли предыдущего поколения. Хочешь начать карьеру? Вы тестер. Я предпочитаю использовать изысканные решения.

PS Консоли - приложения и многое другое

Шимон Радзевич: Шимон Радзевич:

Когда дело доходит до приложений, PlayStation 4 предлагает отлично реализованный Spotify. Программа может работать в фоновом режиме, и ничто не мешает вам одновременно играть, слушать музыку и переключаться между дырами в режиме реального времени. У поклонников фильмов и сериалов, в свою очередь, есть Player от TVN, YouTube, Crunchyroll, Dailymotion Filmbox и ... это, к сожалению, все, что касается практических приложений. Хотя вы найдете несколько программ в польском PS Store, только небольшая их часть действительно полезна.

Я очень впечатлен социальной средой, которую Sony создала вокруг консоли следующего поколения. Благодаря кнопке SHARE, размещенной на контроллере, игроки инстинктивно и инстинктивно обмениваются видео и скриншотами в Facebook и Twitter. Владельцы PS4 могут запускать потоковые игры на YouTube, Twitch и Ustream в любой момент. Все, что нужно игроку для счастья, здесь.

Экосистема PS4 также все больше позволяет взаимодействовать между игроками. Вкладка «что нового» - это не что иное, как копия стены Facebook, на которой мы можем комментировать действия ваших друзей. Благодаря SharePlay у нас есть возможность играть с другом по сети, даже если у него нет своей копии игры. Система PS4 включает в себя специальные дискуссионные группы по конкретным играм, гильдиям и системе отраслевых мероприятий. Консольные архитекторы определенно идут в правильном направлении.

Давид Косински: Давид Косински:

Возможно, мир PlayStation 3 не так развит в этом отношении, как его младший брат, но в Польше, поскольку единственная консоль на рынке предлагает доступ к таким услугам, как ipla и player.pl. Первое упомянутое приложение отсутствует на PlayStation 4. И в то же время владельцы PS3 также имеют доступ к таким сервисам, как Spotify, Plex, YouTube и Filmbox Live.

Отсутствие Twitch является болезненным, меня также раздражает неспособность легко делиться контентом и играми со своими друзьями. Тем не менее, я вас уверяю, что вы можете жить без этих возможностей. В конце концов, игровая приставка, как следует из названия, используется для игр. Кроме того, возможность поделиться своими играми с друзьями компенсирует тот факт, что друзья, оплачивающие подписку PS +, получают те же названия, что и мы. В свою очередь, почти все другие замечательные произведения можно купить за гроши.

Консоли PS3 и PS4 - PlayStation Plus

Шимон Радзевич: Шимон Радзевич:

Новое отношение Sony к Plus вызвало у гиганта множество яростных противников. Именно так PlayStation 4 является первой консолью в семье, для которой требуется постоянная подписка для участия в сетевой борьбе. До сих пор это решение присутствовало только на консолях Microsoft, и очень жаль, что Sony также пошла по этому пути.

Поскольку центр тяжести в PS Plus был перенаправлен с бесплатных игр на сетевые сервисы, Sony заметно снизила качество названий, предлагаемых по подписке. Не поймите меня неправильно - второй сезон The Walking Dead, InFamous: First Light, Rocket League, Broken Age. Outlast и Resogun - действительно отличные игры. Тем не менее, какой-то торт ААА отсутствует даже на Рождество.

Давид Косински: Давид Косински:

Владельцы PlayStation 3 могут играть бесплатно через Интернет. По этой причине Sony должна по-другому соблазнить их потратить деньги на подписку PlayStation Plus. Это происходит с отличными бесплатными играми, которые доступны каждый месяц. В этом месяце это Far Cry: Blood Dragon, отличный шутер в стиле 90-х и SSX, еще одно издание культовой серии о сноуборде.

В предыдущие месяцы были доступны игры из серий Tomb Raider, Assassin's Creed, Bioshock и Uncharted. Действительно ли мне нужно кого-то убедить, что для большинства игроков эти игры более интересны, чем любые инди-игры, которые регулярно добавляются в PlayStation 4? PlayStation 3 в сочетании с подпиской PS + - это удовольствие для любителей дешевых игр. Все, что вам нужно сделать, это купить годовую подписку и назначать два восхитительных кусочка от Sony каждый месяц.

Все, что вам нужно сделать, это купить годовую подписку и назначать два восхитительных кусочка от Sony каждый месяц

Выберите то, что вам больше нравится, и выиграйте

На сайте Ceneo есть большой конкурс, в котором вы можете выиграть мега призы. На сайте CeneoWybory.pl Вы можете присоединиться к игре и проголосовать за более интересное на ваш взгляд: приставки, смартфоны, планшеты, а также книги и бытовую технику. Принимая участие в конкурсе, вы начинаете бороться за отличные призы.

Мне не нужно напоминать вам, что приближается Рождество, и такая награда может стать идеальным подарком для вас или ваших близких ?! Поэтому не ждите больше и соревнуйтесь за призы на сайте CeneoWybory.pl ! Успехов.

Какую консоль выбрать?
Хочешь начать карьеру?
Действительно ли мне нужно кого-то убедить, что для большинства игроков эти игры более интересны, чем любые инди-игры, которые регулярно добавляются в PlayStation 4?
Мне не нужно напоминать вам, что приближается Рождество, и такая награда может стать идеальным подарком для вас или ваших близких ?