The Sims 4: Собаки и кошки - Обзор

Последнее дополнение к The Sims 4 должно понравиться всем любителям популярного сериала и любителям домашних животных. Множество новинок делают игру более привлекательной, обеспечивая часы веселья.

Как и любое большее расширение, собаки и кошки не ограничиваются добавлением нескольких объектов и строительных элементов. На этот раз титульные четвероногие выходят на первый план, что может, наконец, добавить разнообразия в жизнь виртуальных семей.

Есть из чего выбирать, так как было подготовлено более ста пород собак и около пятидесяти пород кошек. Среди этого огромного разнообразия мы можем найти как такс, так и афганских гончих, русских терьеров, китайских чау-чау, а также бирманских и американских кошек. Была даже возможность привезти лису или сарай домой.

Конечно, каждого из животных мы можем почти свободно модифицировать, начиная с силуэта, через цвет и мех, заканчивая различными дополнениями и нарядами. Ничто не мешает вам играть в скрещивании двух разных рас, что иногда дает неожиданные результаты. Количество деталей и настроек позволяет проводить очень долгие часы в самом редакторе создания животных .

Количество деталей и настроек позволяет проводить очень долгие часы в самом редакторе создания животных

Обзоры Sims 4: Dogs and Cats основаны на версии для ПК

Сами четвероногие считаются полноправными членами семьи. Как и в базовой версии, здесь сохранено ограничение до восьми человек, поэтому мы можем максимально забрать домой семь животных при условии, что мы решим запустить одного сима.

См: Sims 4: Dogs and Cats - руководство и лучшие советы

Так же, как впечатляют возможности создания животных, мы можем вступать с ними во взаимодействие. Помимо поглаживания , объятий или прогулок вы также можете кормить их, сажать на диван, тренировать или бросать фотографию своего питомца на симстаграмму. Здесь есть аналогичное правило, как и в случае с симами: чем больше позитивных чувств мы даем животным, тем лучшие отношения с ними мы установим.

Продолжение обзора на следующей странице