11 бесплатных хитов на нетбуке

  1. Менеджер Чемпионата 01/02
  2. Team Fortress 2
  3. Soldat
  4. Quake Live
  5. Battlefield Heroes
  6. Grand Theft Auto и Grand Theft Auto 2
  7. GridWars 2
  8. Ледяная башня
  9. Toribash
  10. Command & Conquer: Red Alert

Из всех видов компьютеров нетбук природы для игр наименее подходит . Однако бывает, что вам приходится убивать время во время долгого путешествия или крайне скучной лекции. Тогда эта маленькая, удобная машина приходит на помощь. Ниже вы найдете предложения для чуть более старых, но также бесплатных игр, с которыми ваши нетбуки могут легко справиться и которые доставят вам массу удовольствия.

бесплатных игр, с

Менеджер Чемпионата 01/02

Классика над классикой. Я не знаю ни одной футбольной мании, у которой не было бы слезы на глазах при звучании этого титула. Большой успех со времен, когда студия Sports Interactive работала под флагом тогдашнего независимого Eidos (сегодня британский издатель принадлежит Square Enix). Игра в версии для ПК была выпущена 10 лет назад - как быстро летит время! Тем не менее, для многих он остается лучшим футбольным менеджером всех времен. И ничего странного. Несмотря на то, что культовая постановка из киоска «Интерактивные виды спорта» только что попала в «табакерку», она абсолютно ничего не потеряла из-за своего невероятного игрового процесса.

По сравнению с современными представителями жанра, тактический экран сильно упрощен, но он не мешает нам полностью насладиться этой классикой. Запуск любимой команды в следующих играх, переговоры по контракту с игроками, постоянный поиск подкреплений - все это приносит такое же большое удовлетворение, как и 10 лет назад! И по сравнению с нынешними менеджерами симуляторов, иногда это действительно сложно. Однако лучшая новость заключается в том, что CM 01/02 абсолютно бесплатна. Eidos сделал игру доступной в 2008 году. Если вы не хотите играть со старыми командами (Роналду в «Интер Милан», Луис Фигу в «Реал Мадрид», Алессандро Неста в «Лацио Рим» - это были времена!), Вы можете найти все обновления по различным сезонам в сети. По выбору, по цвету.

Team Fortress 2

Мы немного сдвинулись во времени - CM 01/02 стал концом одного из лучших периодов в истории видеоигр, а Team Fortress 2, выпущенная в 2007 году под эгидой Valve, является новым производством. А по стандартам нетбуков - чрезвычайно требовательный . Таким образом, вы должны сразу сказать, что если вы рассчитываете на этот шутер в очень комическом графическом макете, у вас должен быть высококлассный мобильный компьютер. И специальное программное обеспечение TF2 Ultimate FPS Pack что значительно улучшает производительность игры. Тогда вы можете играть лучше.

И самое интересное невероятное, потому что Team Fortress 2 считается одним из самых играбельных сетевых проектов последних лет . Это правда, что хардкорные фанаты жалуются на изменения, внесенные Valve с течением времени, но даже если не все они были успешными, TF2 по-прежнему остается отличным названием. Сильный аркадный характер игры делает ее быстрой и динамичной, в то время как светильник с большим количеством соли добавляет невероятный шарм этой игре. Несколько разных классов персонажей, которых можно перенести в битву, в свою очередь, позволяют много играть, и каждый найдет что-то для себя. Team Fortress 2 - настоящая жемчужина, к тому же бесплатная, в мире онлайн стрельбы. Игру можно скачать с платформы Steam.

Soldat

У поляков нет гусей и их игр. Обычно после такого предложения вы пишете о Ведьмак , Bulletstormie или новый Зов Хуареса , К сожалению, прежде чем рынок выйдет на нетбук, где мы запускаем эти игры, достаточно деменции, чтобы заставить нас забыть об их существовании. Кроме того, к сожалению, выпадают самые большие местные хиты. К счастью, еще есть старый, добрый Солдат .

Двумерный сетевой шутер на первый взгляд может показаться непривлекательным, но так же, как книги не следует судить по обложке, а также по видеоиграм после скриншотов. Szpetna для сегодняшних графических условий (давайте будем честными - Soldat был уродлив уже на момент релиза и появился в 2002 году) не доставляет вам большого удовольствия. Несколько режимов игры, с такой классикой, как Deathmatch, Team Deathmatch и Capture the Flag, множество карт, на которых есть бой и дюжина оружия на выбор - все это идеально вписывается в аркадную формулу игры, в которой рефлексы играют ключевую роль скорость, умение быстро передвигаться по арене и ... бонусы собраны. Убийства и смертельные случаи в одной партии считаются здесь десятками, но есть также место для некоторой тактики. Soldata можно скачать бесплатно с официальный сайт игра.

Quake Live

Кто не знает Quake , он, вероятно, не имел никакого отношения к видеоиграм в 90-х годах. Премьера Quake III Arena в 1999 году привела к тому, что многие польские подростки бросили школу на ночь на LAN-вечеринке, и во многих офисах, вместо того, чтобы смело бронировать и считать с помощью Excel, были подключены серверы и в течение следующих 8 часов были уволены враги со всего мира. , В 2010 году была выпущена полная версия Quake Live .

Шутер на основе Q III Arena, но его можно запустить в браузере - все, что вам нужно сделать, это установить плагин, специально подготовленный для этой цели. Затем вы можете перейти к битве и тратить бесчисленное количество времени, бегая на отлично спроектированных досках, что позволяет сочетать сумасшедший темп с потрясающей акробатикой и прыжками на другую сторону карты. Темпы игры, как всегда в Quake, головокружительные. Большой арсенал с лазерным оружием, плазменными пусковыми установками и другими причудливыми игрушками, которые вы можете носить с собой все сразу, жизненные очки, множество бонусов, разбросанных по полю битвы, легендарные слова комментатора: «Урон квадроцикла!» ... что-то прекрасное. Oldschool полная кружка . Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться Сайт Quake Live , скачайте крошечный штекер и, на всякий случай, подключите себя к капельнице.

Battlefield Heroes

Видя успех уже упомянутой Team Fortress 2, Electronic Arts решила пойти по тому же пути. Смешной шутер на основе комиксов с видом от третьего лица, использующий имя очень популярного и любимого миллионами игроков серии Battlefield - разве это не сработало? Не мог. BF Heroes взлетел в 2009 году и к весне 2011 года собрал более 7 миллионов зарегистрированных пользователей.

Представьте себе миниатюрную версию «обычных» полей сражений, показанных в кривом зеркале, с транспортными средствами, классами персонажей и различными дополнительными навыками, характерными для них. Вот как выглядит Герои. Игра приносит вам рекламу и микроплатежи, поэтому, если вы не хотите, вам не нужно ничего платить, чтобы присоединиться к веселью. Это не развлечение на уровне Bad Company 2, но иметь возможность играть некоторое время, используя нетбук, достаточно как раз вовремя. Очень приятная аудиовизуальная обстановка и намного более медленный игровой процесс, чем в Soldat или Quake Live, делают Heroes идеальным предложением для воскресных игроков , у которых нет киборгских рефлексов и многолетний опыт работы на серверах для профессионалов. Если сейчас ты продолжишь Сайт BFH , зарегистрируйтесь и установите программу, примерно через 10-15 минут вы сможете выйти в бой.

Grand Theft Auto и Grand Theft Auto 2

Если бы вы показывали снимки экрана кому-то, кто не знаком с предметом, сначала из оригинального Grand Theft Auto, а затем из Grand Theft Auto IV, это был бы отличный способ изобразить гигантскую эволюцию видеоигр за последние дюжину лет. К сожалению, если у вас есть только нетбук под рукой, в случае с четвертой частью GTA вам придется довольствоваться только фотографиями в Интернете. Но первая и вторая часть - это большая часть истории электронных развлечений , которой можно наслаждаться даже на очень слабых машинах.

Даже на нетбуке вы снова можете войти в шкуру маленького гангстера , который, ужесточив отношения с представителями криминального преступного мира, станет королем мафиозного подполья, изображенного в искаженном зеркале. Это все в полностью открытом мире. Улицы города могут быть пропитаны хаосом, стрелять, поджигать, взрывать то, во что (и кого) они попадают, и бежать от полиции. В Grand Theft Auto, чтобы добиться успеха, смерть и разрушение должны быть посеяны повсюду. Веселье отлично, но только для взрослых . Для загрузки GTA и GTA 2 достаточно зарегистрироваться на сайте Rockstar - позже по электронной почте вы получите ссылку для скачивания игры. Оба производства будут оптимизированы для работы на современных станках. Кроме того, во второй части был также пакет добавок.

GridWars 2

Geometry Wars - очень популярный и в то же время блестящий по своей простоте «убийца» (и поглотитель!) Времени. Графика гораздо более красочная, а игровая механика не намного сложнее, чем в культовом старом городе под названием Астероиды. Мы летим на небольшом корабле на маленькой арене , на которой появляются следующие, пытаясь утопить нас в виде различных геометрических фигур.

Просто, как построение цепочки, но как только оно начнется - вы не сможете оторваться. Только то, что вам придется платить за Geometry Wars - в Steam это всего 4 евро, но повторяется после популярной рекламы один раз - «если вы не видите разницы, зачем переплачивать?». И между Geometry Wars и полностью бесплатным GridWars 2 , написанным Marco Incitti, почти нет различий . В дополнение к последнему, вы можете испытать свои рефлексы до предела, потому что уровень сложности возрастает бесконечно. Игру можно скачать из-под этот адрес , Примечание: ужасно затягивает!

Ледяная башня

Еще одна простая классика с точки зрения механики, убивающая скуку. Это убийство, однако, обременено синдромом «еще одной вечеринки», и, вероятно, даже сильнее, чем в случае GridWars 2. Просто посидите в Ледяной Башне на мгновение, через четыре часа, чтобы понять, что мы немного перестарались с этим прыжком. Потому что прыжки - единственное, что можно сделать в этой игре.

Целое управляется тремя кнопками - стрелка вправо, влево и пробел. Так много. Гений в простоте . Вы можете установить две цели - прыгнуть на самый высокий уровень башни или достичь большого комбо - количество уровней, пройденных в одной серии. Один лот редко превышает 3 минуты, но чтобы навести курсор на крестик в правом верхнем углу окна, нужно продемонстрировать действительно сильную волю. Версия, совместимая с операционной системой Windows, вы можете скачать с официального сайта , Если вам интересно, Icy Tower также появился в версиях для устройств на базе Mac и iOS - но они стоят $ 2,99.

Toribash

Два предыдущих названия отличались очень простым геймплеем - три кнопки позволяют увидеть все, что могут предложить механики GridWars 2 и Icy Tower. В случае с Toribash мы бы посоветовали только левую кнопку мыши, но уровень сложности несравнимо выше, чем предложила бы схема управления. Тот факт, что это комбинация борьбы с ... пошаговой стратегией, является лучшим свидетельством того, насколько необычным является производство. Оригинал, не правда ли?

Графический дизайн прост - две марионетки на какой-то угловой арене (или без какой-либо арены, на фоне бескрайнего белого) сражаются друг с другом, пока не истечет время или кто-то не победит. Роль игрока состоит в том, чтобы менять положение суставов своего игрока в каждом последующем ходу таким образом, чтобы он делал нужные ходы. Чтобы достичь высокого уровня в этой игре, вы должны потратить десятки часов, изучая, как движение дает какой эффект в данной ситуации. Количество возможностей практически не ограничено , но прежде чем вы сможете выжать несколько процентов потенциала Торибаша, будьте готовы к тому, что вы проведете много времени в режиме обучения и на серверах для начинающих. Игра чрезвычайно требовательна, но благодаря этому она доставляет огромное удовольствие. Вы можете скачать с официального сайта , Существует также версия для Nintendo Wii, которая стоит 1000 очков Wii.

Command & Conquer: Red Alert

У нас уже была классика нескольких жанров, но в этом списке не было стратегии в реальном времени. До сих пор К счастью, Electronic Arts решила предоставить ManiaK видеоигры несколько лет назад, один из самых важных предметов в истории RTS, Command & Conquer: Red Alert, абсолютно бесплатно , Это правда, что изменения в пользовательском интерфейсе и проведении игры, которые были тогда революционными, сегодня, спустя 15 лет после премьеры, не являются чем-то новым, но это по-прежнему отличная постановка .

Кроме того, это неизменно остается самой оцененной частью Серия Command & Conquer , Не без причины, потому что это классика, в которой, несмотря на то, что прошло много лет с момента ее дебюта, он все равно играет великолепно . Формула на самом деле очень похожа на современные стратегии, хотя менее сложный и искусственный интеллект находится на более низком уровне. Тем не менее, изучение сильных и слабых сторон всех юнитов, освоение последующих карт и, наконец, передача обеих разных кампаний для одного игрока может занять много времени, хотя это совсем не скучно. Red Alert - это игра, в которую вы можете вернуться много раз и при этом прекрасно провести время.

Только то, что вам придется платить за Geometry Wars - в Steam это всего 4 евро, но повторяется после популярной рекламы один раз - «если вы не видите разницы, зачем переплачивать?
Оригинал, не правда ли?