Бог Войны - Легендарные сундуки: Мидгард • Eurogamer.pl

  1. Речной перевал (Легендарные сундуки: 5)
  2. Журнал Фафнира (Легендарные сундуки: 1)
  3. Foreland (Легендарные сундуки: 2)
  4. Гора (Легендарные сундуки: 3)
  5. Храм Тиры (Легендарные сундуки: 2)
  6. Конунсгард (Легендарные сундуки: 1)
  7. Побережье девяти

Это особый тип сундуков, которые содержат ценное снаряжение, например, в форме рунических атак, которые увеличивают боевую ценность, которую носят герои оружия или специальные талисманы, обеспечивая различные бонусы.

Характерной чертой легендарных сундуков являются золотые украшения.

Легендарные сундуки появляются довольно редко, но вы должны осмотреть их.

Благодаря их содержанию мы можем сильно укрепить героев.

Поэтому всякий раз, когда появляется такая возможность, попробуйте обыскать сундук.

Речной перевал (Легендарные сундуки: 5)

Легендарный сундук № 1 (Touch Hel)

Легендарный сундук № 1 (Touch Hel)

Вы столкнетесь с ней в начале приключения. Добравшись до речного перевала и победив группу драугров, вы войдете в возвышение. Атрей затем обратит внимание на сундук справа. Откройте его, и вы получите новую руническую атаку под названием Touch Hel.

Легендарный сундук № 2 (Талисман концентрированной жизненной силы)

Вы найдете ее под домом ведьмы. Перепрыгните через две платформы и подойдите к сундуку, стоящему в углу.

Легендарный сундук № 3 (Стая ворон)

В пещере под домом ведьмы, которую вы снова найдете после встречи с Мимиром на вершине горы. Добравшись до пещеры, спуститесь вниз. Толкните каменный валун и бросьте его в воду. Введите новое местоположение - с правой стороны вы увидите сундук норнов. Доберитесь до ее окрестностей, стреляя из лука синим кристаллом. Затем возьмите красный кристалл с правой стороны и бросьте его в растения слева от сундука. Стреляйте в кристалл электрической стрелой, которая вызовет взрыв. Поднимитесь по стене, и вы попадете в комнату со скрытой камерой.

Идите налево и поднимите ворота. Вы будете в локации с двумя призраками. После победы над ними, двигаться вперед и подойти к краю. На правой стороне, в каменном углублении, вы найдете легендарный сундук. Чтобы добраться до него, сделайте следующее:

  • Уничтожьте деревянную блокаду (1) в правом верхнем углу и заполните ее до верха Атрея.
  • Перетащите каменный блок (2) вправо, чтобы мальчик запрыгнул на него. Когда он это сделает, переместите его влево.
  • Уничтожьте доски слева вверху (3) и скажите парням прочитать надпись.
  • Пусть он скопирует надпись в каменную чашу (4).

Теперь просто перепрыгните на опущенную платформу и откройте сундук справа.

Легендарный сундук № 4 (гнев оленя)

Слева от дома ведьмы вы встретите каменную насыпь и чашу для взаимодействия. Оказывается, для его активации вам понадобится получить пароль. Напротив входа в дом находится цепь, после которой вы пойдете наверх. Воспользуйтесь этим и идите направо. В конце дороги вы дойдете до края (1), с которого увидите руны на камнях (2). Скажите Атреусу, чтобы они их прочитали. Затем возвращайтесь к миске, и мальчик не будет прописывать то, что он недавно видел.

Легендарный сундук № 5 (Ярость ярости)

Под домом ведьмы, в том же месте, что и легендарный сундук № 3. Вы сможете обнаружить это после получения Лезвий Хаоса во время сюжетной кампании. Начните с уничтожения корневых лезвий справа (1). Затем перетащите вагон (2) в центр.

Теперь вам придется вернуться в предыдущее место под домом ведьмы, в частности там, где находится сундук с частью шифра в Muspelheim. Именно на сундуке вы найдете шар с энергией. Произведите это с Лезвием Хаоса, и затем транспортируйте это к следующим неожиданностям:

  • Первый находится у деревянного моста.
  • Второй внизу в центре локации над «островом».
  • Третий (3) наверху справа от входа с корнями, которые вы уничтожили.
  • Четвертый открывает дверь (4) в сундук и находится с левой стороны - прыгайте к нему на повозке.

Журнал Фафнира (Легендарные сундуки: 1)

Легендарный сундук № 1

Легендарный сундук № 1

В масаи Фафнира, в комнате с духом отца, которого убил его сын. Сундук будет стоять на периферии круглой камеры.

Foreland (Легендарные сундуки: 2)

Легендарный сундук № 1 (Заряд белого медведя)

Легендарный сундук № 1 (Заряд белого медведя)

Вы найдете сундук в локации Przedgórze перед каменными воротами, где вы сражаетесь с первым людоедом. Сундук находится на левой стороне площади, среди ядовитых паров. Чтобы добраться до нее, бросьте топор в две красные вазы - их взрывы уничтожат камни, блокирующие проход в хижину. Затем бросьте его в вазу с левой стороны, которая уничтожит ядовитый фонарь, а затем заморозьте топор вторым фонарем, стоящим с правой стороны.

Легендарный сундук № 2 (вспышка Гефеста)

Во время миссии Вернитесь наверх, вы снова будете следовать за каменным квадратом Синдрима на своей ноге. Войдя на вершину каменной стены, двигайтесь вперед. С левой стороны находится аллея с двумя ядовитыми туманами (вы пройдете через них с помощью замораживающих факелов). Над сундуком есть корни, которые уничтожены Лезвием Хаоса.

Появится Ветер Хела (1), поднимите его Лезвием и быстро двигайтесь к ветровой силе (2) рядом с дорожкой (для этого вы должны заморозить топор с топором на дорожке, прежде чем поймать мяч). Отнесите мяч к каменной двери на площади (3) из вестибюля. Когда они откроются, вы получите доступ к сундуку.

Гора (Легендарные сундуки: 3)

Легендарный сундук № 1 (стегающие соколы)

Легендарный сундук № 1 (стегающие соколы)

После того, как с помощью захвата вынесли большой вагон в комнату, вы должны вернуть его на землю. Пройдя через ворота, соединяющие две комнаты, вам нужно будет остановиться, войти в вагон, а затем прыгнуть на возвышение слева. Именно на нем вы найдете сундук, который стоит с левой стороны (немного раньше того места, где вы должны толкать валун вниз).

Легендарный сундук № 2 (Месть Тира)

После победы над драконом вы войдете в туннель, в конце которого вам придется взобраться наверх. Прежде чем сделать это, поверните направо. Вы увидите здесь альков с сундуком, укутанным растением. Стреляйте в него электрическим зарядом из лука, а затем откройте его.

Легендарный Сундук № 3 (Гиперион Хит)

В месте с деревянным лифтом, куда вы входите в гору во время вашего второго пребывания в Горе (если вы играете в режиме свободной игры, вы можете добраться до этого места, спустившись по каменному хребту, ведущему к месту, где вы встретили Мимира, и затем отступить назад. через магазин Синдри и место для борьбы с троллем).

Чтобы добраться до сундука, заполните Атрея справа от лифта, чтобы он уронил цепь. Поднимитесь наверх и прочитайте информационный маркер на двери, а затем победите людоеда.

  • Вернитесь на дно и подвиньте ветряную энергию (1) к цепи (2).
  • Затем уничтожьте деревянную стену слева (3) и перенесите энергетический шар на навес (2).
  • Поднимитесь наверх, возьмите шар с энергией и используйте его на дверь (4), которая откроет сундук.

Храм Тиры (Легендарные сундуки: 2)

В Храм Тиры, а точнее в его секретную сокровищницу, вы попадете во время сюжетной кампании во время миссии Черное руно ,

Легендарный сундук № 1 (Эфирные защитные ручки)

После победы над двумя троллями (ледяным и огненным) найдите альков в главном зале. Именно в нем вы найдете сундук.

Легендарный сундук № 2 (Гиперион Крюк)

В секретной камере Тиры, которая находится за коридором с вращающимися лопастями (чтобы пройти через него, необходимо заморозить их, чтобы вращаться таким же образом). Вы достигнете этого места во время основной миссии под названием Дорога в Йотунхейм.

  • С левой стороны есть дверь с одним энергетическим шаром (1). Используйте Лезвия Хаоса, затем поместите его в шпиндель (2) в следующей комнате.
  • Когда зубчатое колесо поворачивается вправо, снимите шар и поместите его в центр колеса (3).
  • Когда появится переход, используйте его, возьмите другой шар (4), который вы найдете, и верните с ним дверь в предыдущее место.
  • Установите его на навес (5), а затем на второй (3) на второе место (1).

Конунсгард (Легендарные сундуки: 1)

Легендарный сундук № 1

Легендарный сундук № 1

В Конунсберге, к которому можно добраться при завершении благоприятствовать Да здравствует король. Войдя в цитадель дварфов (подробнее о том, как добраться до него на Боковой стороне, дополнительные квесты - Да здравствует король), вы попадете на путь под открытым небом. Вы доберетесь до холма, где найдете сундук.

Побережье девяти

Примечание . Девять берегов - это обширная территория, вокруг которой появляется множество небольших мест. Некоторые из них включены в Девять побережья, а другие являются небольшими, независимыми регионами. Для целей руководства мы описали все эти места в совокупности в месте расположения Девяти Берегов, в то время как в скобках мы дали названия меньших регионов, в которых находятся сундуки.

Легендарный сундук № 1 (Ручки эфириала)

После получения Лезвий Хаоса (в дальнейшей части сюжетной кампании), идите к мосту Тира в середине водохранилища и спуститесь на самый низкий уровень. Начните бегать, пока не дойдете до корней. Уничтожьте их и откройте сундук.

Легендарный сундук № 2 (локация - Вороные скалы)

Вам нужно перенести энергетический шар с другого конца острова в каменное здание на пляже. Начало похоже, как и в случае Норн № 2 Ящик (Девять Побережье) , Затем возьмите мяч, бегите налево от сундука, прыгайте на камень справа, развернитесь и используйте мяч на трехколесном велосипеде (1). Затем возьмите мяч, бегите вниз и используйте его на дверь (2).

Легендарный сундук № 3 (локация - Остров Смерти)

Во время прохождения через остров вы найдете место с маркером (рунической надписью) на каменной плите. Слева от нее находятся корни, которые уничтожены Лезвиями Хаоса. Под ними вы найдете сундук.

Легендарный сундук № 4 (локация - Остров Смерти)

Слева от предыдущего легендарного сундука. Уничтожьте деревянное препятствие и скатитесь вниз по веревке к части крушения. Сундук будет перед вами.

Легендарный сундук № 5 (локация - Железный залив)

Чтобы добраться до этого сундука, вам нужно установить три руны в специальных механизмах, чтобы они совпадали с теми, что над каменным входом (та, что за полем ядовитого тумана).

  • Первый механизм (1) находится справа от кораблекрушения. Чтобы попасть на борт, добавьте взрывчатую вазу рядом с мачтой слева, затем на второй справа (изнутри обломка), а затем на третью, под обломки (бросьте ее со стороны сундука, который появится после взрыва). ). Поднимайтесь на борт и смотрите налево. Бросить поворотный механизм один раз в правое колесо.
  • Второй механизм (2) расположен вблизи носовой части крушения, на скале. Спуститесь, идите направо, заберитесь на каменную стену и пройдите один раз по кругу справа.
  • Три механизма (3) находятся возле развалины, один для того, чтобы добраться до него, вы должны уничтожить взрывные вазы перед каменными воротами с сундуком, который очистит путь от ядовитых паров (особенно путь слева от ворот). Подойдите к валунам слева и расположитесь так, чтобы вы могли видеть желтые камни справа от развалины. Направьте Левиафана в вазу между ними. После взрыва подойдите к разблокированному механизму и поверните его один раз влево.

Идите к каменным дверям, откройте их, уничтожьте взрывные вазы и подойдите к незапертому сундуку.

Легендарный сундук № 6 (локация - Каменные водопады)

В начале локации вы увидите сундук на пляже, на котором растут растения. Доберитесь до вершины (1) самой высокой скалы (напротив великих ворот). Отсюда, с левой стороны, вы увидите красный кристалл рядом с растением. Стреляй в него, и ты откроешь большое колесо. Когда он начнет поворачиваться, вернитесь на пляж и выстрелите в другой кристалл (2), когда он окажется возле заросшего ящика.

Легендарный сундук № 7 (локация - Каменные водопады)

Войдя в цепочку, вы встретите призрака, заказывающего услугу. Рядом с ним находится мост (1) с топором в тюлене. Перейдите на другую сторону и используйте цепь, которая заблокирует близлежащие ворота, но поднимите второй (2), за которым вы найдете легендарный сундук. Все, что вам нужно сделать, это вернуться к нему, вернуться на мост.

Легендарный сундук № 8 (местоположение - Veidrrgard)

В Veidrgar, который вы можете получить через открытие речных ворот в локации под названием Skalne Wodospoady. Сундук находится внутри храма, который ведет к одному из алтарей, используемых для освобождения дракона (подробнее об этом в отделе Освободить драконов - Плен Отра). Вы найдете сундук в одной из комнат, которые вы получите после того, как убьете тролля.

Легендарный сундук № 9 (локация - Вольундр Майнс)

Примечание - в шахту Волундр (являющуюся одним из мест вокруг Девяти Берегов) вы можете войти только после приема из Брока благоприятствовать называется душа восстановления.

В том месте, где вы встретите древние. Сундук находится в углу арены.

Легендарный сундук № 10 (локация - журнал Bory)

Легендарный сундук № 10 (локация - журнал Bory)

Добравшись до острова, направляйтесь на пляж слева. Сундук будет между валунами - этого достаточно, чтобы уничтожить корни с помощью Лезвий Хаоса.

Легендарный сундук № 11 (местоположение - журнал Bory)

На холме слева от предыдущего сундука вы найдете красный кристалл, который взорвет электрическую стрелу. Затем поднимитесь по лестнице и начните с механизма, чтобы повернуть большое деревянное колесо. то:

  • Парусный остров и идти на пляж на другой стороне.
  • Закройте ворота цепью.
  • Возвращение на лодке на оригинальный пляж.
  • Бросьте топор в три печати (1-3), которые откроют проход к сундуку.

Легендарный сундук № 12 (локация - станция Светлых Эльфов)

Легендарный сундук № 12 (локация - станция Светлых Эльфов)

Легендарный сундук можно найти в верхней части локации, в которую вы попадете, используя систему магических мостов, активируемых синими стрелками. В некоторых случаях вам придется переместить кристалл в нужное место и только после этого активировать мост.

Обновление скоро.