Восемь советов начинающим фотографам

2015-04-17 SimGuruDave

От селфи до работ

Мы надеемся, что вам понравится играть в The Sims 4 Welcome to Work *, независимо от того, спасает ли ваш сим другую жизнь в качестве врача, решает ли уголовные дела в качестве детектива, создает замечательные изобретения в качестве ученого или развивает собственную торговую компанию. Присылайте свои истории и фотографии дальше!

И поскольку мы говорим о фотографиях ... Мы подумали, что стоит немного подробнее взглянуть на новые навыки съемки, которые представляет это дополнение. Мы дадим вам несколько советов о том, как захватить все воспоминания, созданные вашими симами.

Мы дадим вам несколько советов о том, как захватить все воспоминания, созданные вашими симами

Начнем с селфи. Любая такая фотография, которую сделает ваш сим, развивает его способность фотографировать, так что идите до конца! На фотографиях, сделанных в спортзале, на портретах в модном наряде, снятых на работе на мгновение - ваш сим может увековечить ... себя, когда захочет. Это отличный способ развить свои навыки, и в то же время позволяет записывать любые действия симов на захватывающих фотографиях.

Используйте все возможности своей клетки. Хотя фотографии с руки - отличный способ зарегистрировать события, происходящие в нескольких дюймах от лица вашего сима, это не единственные фотографии, которые вы можете сделать с помощью мобильного телефона. Фотосъемка с помощью телефона является легкой задачей - в разделе «Развлечения» есть варианты фотографирования объектов, других симов или селфи вместе с другим симом.

Совершенствуйте свои навыки. Не расстраивайтесь, если первые фотографии вашего сима будут размытыми. Фотосъемка имеет пять уровней, и чем больше фотографий делает ваш сим, тем выше будет уровень мастерства, что уменьшит количество размытых, неудачных фотографий.

Выберите лучшую камеру. Каждый сим может делать снимки с помощью своего мобильного телефона, но если вы действительно хотите развить свои навыки стрельбы, потребуется нечто более серьезное. Ваш сим может выбрать камеру из трех вариантов в режиме сборки, сгруппированных по цене и функции. Некоторые камеры имеют дополнительные функции, такие как масштабирование и выбор размеров изображения.

Стоит узнать о функциях этих лучших камер. Когда Сим вытаскивает свою камеру, он сможет вносить незначительные корректировки в каждый снимок, такие как настройка вида с объектива (панорамирование / наклон), масштабирование, размеры и пропорции фотографии, применение фильтров и переключение вспышки. Некоторые из этих опций доступны только в более дорогих камерах, поэтому ваши симы должны начать сохранять симолеоны, если они хотят использовать все вкусности.

Некоторые из этих опций доступны только в более дорогих камерах, поэтому ваши симы должны начать сохранять симолеоны, если они хотят использовать все вкусности

Не забудьте объединить свои фотографии с эмоциями. Когда Сим делает снимок, его можно превратить в память, используя опцию «Добавить в воспоминания» на фотографии. Вы можете отмечать симов, которые появляются на каждой картинке, а также ассоциировать фотографии с эмоциями. Когда ваш сим смотрит эти фотографии, он почувствует эмоции, связанные с памятью. Это позволяет вам ввести еще больше глубины в окружающий декор.

Повесьте свои картины на стенах. Фотографировать - это только половина удовольствия! Только то, что вы делаете с фотографиями, делает их действительно особенными. Теперь ваш сим может украсить ваш дом фотографиями, сделанными вами, перетаскивая их с оборудования прямо на стены! Поп-арт, коллажи, пейзажи или абстрактное искусство ... Независимо от того, какой стиль нравится вашему Симу, теперь он может представлять свои фотографии в своем собственном доме.

Создать фотостудию. Так вы можете повесить фотографии на стене вашего дома? Если вы повесите их на стенах магазина, ваш сим сможет продавать и ваши собственные фотографии! Почему бы не создать настоящую фотостудию с новым объектом с таким названием? Симы могут позировать в студии один или в компании. Фон можно изменить и настроить, чтобы создать определенное настроение.

У вас еще нет этого дополнения? Читать о восемь вещей, которые вы можете сделать в The Sims 4 Добро пожаловать на работу или узнайте как сыграть день в жизни врача ,

Не теряйте контакт! Следуйте за нами щебет как на facebook и Instagram и подпишитесь на наш канал на YouTube ,

* ТРЕБУЕТ СИМ 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО).

Так вы можете повесить фотографии на стене вашего дома?
Почему бы не создать настоящую фотостудию с новым объектом с таким названием?
У вас еще нет этого дополнения?