Тест производительности для ПК Honor - Оптимизация? Дело чести!

  1. Ведь Хонор - это мякина от третьего лица, встроенная в квазиисторические реалии, потому что все фракции...

For Honor - это новый масштабный проект Ubisoft, фактическая подготовка которого была выполнена по заказу немецкого Blue Byte, известного в основном амбициозными стратегическими играми For Honor - это новый масштабный проект Ubisoft, фактическая подготовка которого была выполнена по заказу немецкого Blue Byte, известного в основном амбициозными стратегическими играми. Однако на этот раз разработчик использовал совершенно другой жанр - студия создала команду из трех игроков, состоящую из соперничества между тремя военными силами: средневековыми рыцарями, самураями и викингами. Комбинация причудливая, но, несомненно, впечатляющая. Конечно, продукция Ubisoft всегда вызывает законную обеспокоенность по поводу требований к оборудованию, которые обычно не подходят для графического дизайна. Премьера For Honor - еще одна прекрасная возможность проверить это утверждение ...

Автор: Себастьян Октаба

Ведь Хонор - это мякина от третьего лица, встроенная в квазиисторические реалии, потому что все фракции не скрещивают мечи в обстоятельствах, которые производитель решил представить. Речь шла скорее о выборе знаковых воинов, которые привлекают внимание, а не о дидактических ценностях, которые можно было бы использовать для распространения знаний кому-либо. Однако разработчик, ответственный за исполнение For Honor, обладает огромным опытом и обладает обширным портфелем жемчужин, таких как Battle Isle, ANNO, The Settlers и Albion. Вопрос в том, как бороться с видами, которых до сих пор избегали? Прежде всего, механика была поставлена ​​- For Honor выделяется очень сложной системой борьбы, спаривания, контратак и уловок, овладение которыми, конечно, является ключом к выживанию. Игрок управляет главным героем над толпой выносливости, эффективности и специальных способностей, а сама игра также требует стратегического тактического смысла. Разработчики подготовили шесть режимов сетевых баталий, среди которых есть командные матчи и доминирование, хотя существует также возможность одиночной кампании.

Ведь Хонор - это мякина от третьего лица, встроенная в квазиисторические реалии, потому что все фракции не скрещивают мечи в обстоятельствах, которые производитель решил представить. Это было больше о выборе знаковых воинов, которые привлекают внимание.

Это было больше о выборе знаковых воинов, которые привлекают внимание

Минимальная конфигурация, необходимая для запуска For Honor, включает в себя уже выпущенные процессоры Intel Core i3-550 и AMD Phenom II X4 955, т. Е. Вам потребуется четырехуровневый или четырехъядерный процессор. Самыми слабыми графическими картами в официальном списке являются GeForce GTX 660 и Radeon HD 6970 (!), Но в качестве разумной отправной точки я бы назвал второй Radeon R9 370 действительно Radeon HD 7850. Абсолютно необходимо иметь 2 ГБ графической памяти. Такой старый компьютер, по словам производителя, будет обеспечивать около 30 кадров в секунду при низких настройках и разрешении 1280х720 пикселей. Чтобы наслаждаться 1920x1080 в 60 клетках, у вас определенно есть лучшая блазака. Здесь требуется процессор Intel Core i5-2500K или AMD FX-6350, но для графики потребуется как минимум GeForce GTX 760 или Radeon R9 380 - оба с минимумом 2 ГБ VRAM. Операционная память требует 4/8 ГБ в зависимости от конфигурации и 40 ГБ дискового пространства.

Минимальные требования к оборудованию для Honor:

  • Intel Core i3-550 / AMD Phenom II X4 955
  • GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850
  • 4 ГБ оперативной памяти
  • 40 ГБ на диске
  • Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 64-разрядная

Рекомендуемые требования к оборудованию Honor:

  • Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350
  • GeForce GTX GTX 1060 / Radeon RX 470
  • 8 ГБ оперативной памяти
  • 40 ГБ на диске
  • Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 64-разрядная

For Honor основан на движке AnvilNext, который ранее приводил в движение Assassin's Creed Unity, Assassin's Creed Syndicate, Tom Clancy's Rainbow Six Siege и будет также отвечать за предстоящие Ghost Recon Wildlands. Ты все еще сидишь? Нет? Поэтому я настоятельно рекомендую искать удобное место, потому что следующая ключевая информация - это сотрудничество Ubisoft и NVIDIA, благодаря которому For Honor получил несколько продвинутых графических эффектов, в том числе: технологии освещения HBAO + и режим фотосъемки Ansel. Сотрудничество французской компании с производителем микросхем GeForce, кажется, процветает в лучшем случае, хотя названия, носящие особенности «Способа, которым нужно играть», часто оказывались оптимизированными монстрами. Я думаю, что мы все помним трагические премьеры последних частей Assassin's Creed? Вот почему For Honor вызывает беспокойство, хотя открытая бета-версия, по-видимому, довольно хорошо работает на совершенно обычных компьютерах. Будет ли конечный продукт повторить этот подвиг сегодня, мы увидим ... Момент истины наступает!

Видеокарты для тестирования предоставлены MSI:

Видеокарты для тестирования предоставлены MSI:

Вопрос в том, как бороться с видами, которых до сих пор избегали?
Ты все еще сидишь?
Нет?
Я думаю, что мы все помним трагические премьеры последних частей Assassin's Creed?