Фитнес-полоса Garmin Vivosmart HR + с GPS - разные цвета

  1. Смотрите видео-инструкции с группой Garmin Vivosmart HR +
  2. Определение интенсивности активности путем измерения частоты сердечных сокращений на запястье
  3. Отнесите монитор активности в спортзал или на тропу
  4. Будьте в курсе
  5. Интеллектуальные функции
  6. Лучшие результаты каждый день
  7. Содержимое пакета

Смотрите видео-инструкции с группой Garmin Vivosmart HR +   Интеллектуальный монитор активности с измерением сердечного ритма на запястье и GPS   GPS отслеживает расстояние и темп, применяя бег или ходьбу по карте

Смотрите видео-инструкции с группой Garmin Vivosmart HR +

Интеллектуальный монитор активности с измерением сердечного ритма на запястье и GPS

  • GPS отслеживает расстояние и темп, применяя бег или ходьбу по карте.
  • водонепроницаемый элегантное оголовье удобно носить в течение всего дня, а всегда включенный сенсорный экран читается даже на солнце
  • Он считает шаги, сожженные калории, покрытые полы, измеряет расстояние, интенсивность активности и частоту сердечных сокращений на запястье.
  • Используйте телефонные уведомления о новых электронных письмах, звонках, текстовых сообщениях, оповещениях из социальных сетей и многом другом - все на вашем запястье.
  • Автоматическая синхронизация и совместная работа с мобильным приложением Garmin Connect ™ позволяют решать задачи, просматривать данные и получать советы Garmin Connect Insights.

Автоматическая синхронизация и совместная работа с мобильным приложением Garmin Connect ™ позволяют решать задачи, просматривать данные и получать советы Garmin Connect Insights

Определение интенсивности активности путем измерения частоты сердечных сокращений на запястье

Монитор активности vívosmart HR + с технологией измерения пульса на запястье Elevate ™ измеряет ваш пульс 24 часа в сутки. Он предлагает свободу для упражнений без дополнительных ремней с датчиком сердечного ритма. vívosmart HR + дает точную информацию о количестве сожженных калорий на основе частоты сердечных сокращений. Независимо от того, ходите ли вы на пробежку, играете в командную игру или участвуете в тренировочном лагере, группа измеряет интенсивность ваших упражнений и считает минуты интенсивной активности. Эта функция позволяет отслеживать ваши успехи в достижении целей деятельности, рекомендованных медицинскими организациями, такими как Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Кроме того, после сопряжения с другим совместимым устройством Garmin устройство vívosmart HR + можно использовать в качестве пульсометра.

Отнесите монитор активности в спортзал или на тропу

Интеллектуальный монитор активности vívosmart HR + ² контролирует расстояние, время и темп активности как в помещении, так и на улице. Благодаря встроенному GPS-приемнику измерения расстояния и темпа становятся еще более точными, а на карте обозначается ходьба или бег. В дополнение к мониторингу пробежек, шагов и калорий, vívosmart HR + также подсчитывает количество этажей и минут интенсивной активности.

Будьте в курсе

Группа vívosmart HR + автоматически синхронизируется с вашим смартфоном в течение всего дня, передавая ваши данные о деятельности на бесплатную платформу Garmin Connect ™. Просто скачайте приложение Garmin Connect Mobile по телефону или войдите на сайт Garmin Connect ™ на компьютере, чтобы иметь возможность сохранять, планировать и обмениваться мероприятиями. Общайтесь с другими пользователями, чтобы принимать вызовы и соревноваться. Чтобы точно отслеживать калории, вы можете создать учетную запись на сайте MyFitnessPal и свяжите их с вашей учетной записью Garmin Connect. Благодаря этому вы можете сравнить количество потребляемых калорий с общим количеством сожженных калорий, которое группа vívosmart HR + регистрирует в течение дня.

Интеллектуальные функции

Оставайтесь в движении, оставаясь на связи благодаря функциям подключения vívosmart HR +. Каждый раз, когда вы получаете уведомление от совместимый смартфон , vivosmart HR + начнет мягко вибрировать и отображать соответствующую информацию. Просто коснитесь экрана и проведите пальцем по нему, чтобы просмотреть дополнительную информацию. Другие функции позволяют контролировать воспроизведение музыки и VIRB спортивная камера (приобретается отдельно), а также позволит вам найти ваш потерянный телефон.

Лучшие результаты каждый день

Группа vívosmart HR + знакомится с текущим уровнем активности, а затем устанавливает индивидуальную, достижимую ежедневную цель. Когда основные цели достигнуты, устройство адаптирует их к следующему дню, постепенно направляя вас к более здоровому образу жизни. В течение дня оголовье напоминает вам оставаться в движении. После 1 часа простоя полоса движения и вибрация сообщат вам, что пора двигаться. Сделайте небольшую прогулку, чтобы сбросить датчик неактивности.

Содержимое пакета

  • vívosmart HR + (в нормальном или очень большом размере, в зависимости от выбранной версии)
  • Зарядный кабель
  • документация

¹ После сопряжения с совместимый смартфон ,
² Точность отслеживания активности
Ношение и обслуживание устройства

¹ После сопряжения с   совместимый смартфон   ,   ²   Точность отслеживания активности   Ношение и обслуживание устройства