Лучшие игры на PS4. Рейтинг ТОП 10 игр

  1. Лучшая песочница на PS4: Red Dead Redemption 2 Одна из самых ожидаемых игр этого года. Red Dead...
  2. Лучшие гонки на PS4: Gran Turismo Sport
  3. Лучшая экшн-ролевая игра для PS4: Assassin's Creed Odyssey
  4. Лучший приключенческий экшен на PS4: Человек-паук
  5. Самая атмосферная игра для PS4: Shadow of the Colossus
  6. Лучшая хардкорная игра для PS4: Bloodborne
  7. Лучшая RPG для PS4: Ведьмак 3: Дикая Охота
  8. Лучшая спортивная игра на PS4: FIFA 19
  9. Лучшая перестрелка на PS4: Wolfenstein II Новый Колосс
  10. Другие рекомендуемые игры на PlayStation 4
  11. Самые ожидаемые игры на PS4

Лучшая песочница на PS4: Red Dead Redemption 2

Одна из самых ожидаемых игр этого года Одна из самых ожидаемых игр этого года. Red Dead Redemption 2, последняя продукция известной студии Rockstar Games, отвечает ожиданиям получения чрезвычайно высоких заметок от рецензентов и игроков, а также побитых рекордов продаж. Играйте за Артура Моргана и пересеките Дикий Запад с мельчайшими деталями. Red Dead Redemption 2 - это огромный мир, предоставляющий полную свободу движений, потрясающую графику, захватывающую историю и множество задач. Грабежи, грабежи, дуэли, расследования, охота на животных, а также развлечения в салоне. Там нет места для скуки.

Лучший экшн на PS4: Бог войны

Захватывающая история о Кратосе, бесстрашном крестном, который отправился в мир скандинавской мифологии Захватывающая история о Кратосе, бесстрашном крестном, который отправился в мир скандинавской мифологии. Четвертая (хотя и четвертая в названии) версия серии «Бог войны» - самая зрелая, атмосферная, интригующая и захватывающая в истории, и определенно лучшая на вид. Каждый элемент этого производства - от сюжета, борьбы до развития персонажа - совершенствуется, что побуждает рецензентов и игроков со всего мира называть ее шедевром.

Лучшие гонки на PS4: Gran Turismo Sport

Если вы любите гоняться время от времени, обязательно обратите внимание на Gran Turismo Sport Если вы любите гоняться время от времени, обязательно обратите внимание на Gran Turismo Sport. Эта игра отличается восхитительной графикой, удивительной моделью вождения и обеспечивает чистое удовольствие с преодолением следующих кругов и улучшением своей жизни. На старте было разыграно 17 треков, на которых вы можете участвовать более 150 автомобилей, но оба эти списка постепенно расширяются. После премьеры был добавлен полноценный однопользовательский режим, отличное дополнение к очень хорошему мультиплееру.

Лучшая экшн-ролевая игра для PS4: Assassin's Creed Odyssey

Серия Assassin's Creed не была связана с жанром RPG, но с выходом Assassin's Creed Odyssey это немного изменилось Серия Assassin's Creed не была связана с жанром RPG, но с выходом Assassin's Creed Odyssey это немного изменилось. Производитель обновил игровую механику, значительно расширив элементы, характерные для жанра RPG. Благодаря этому веселье определенно вызывает привыкание, тем более, что климат древней Греции здесь выливается из экрана. Красиво разыгранные локации, подходящая музыка, свобода передвижения и два играбельных героя - это лишь часть сильных сторон Assassin's Creed Odyssey.

Лучший приключенческий экшен на PS4: Человек-паук

У одного из самых известных и популярных супергероев наконец-то появилась достойная игра У одного из самых известных и популярных супергероев наконец-то появилась достойная игра. Человек-паук доставит вас в незабываемое путешествие по красиво представленному Нью-Йорку. Простое движение между небоскребами приносит много радости, но самое главное здесь, конечно, борьба со злом. Kingpin, Rhino, Electro, Scorpion или Shocker - галактика злодеев выглядит очень эффектно, и вам предстоит столкнуться со многими другими персонажами. В дополнение к этой замечательной истории, дозе хорошего настроения и множеству побочных квестов, мы завершим игру. Список лучших игр на PlayStation 4 не обошелся без этого предмета.

Самая атмосферная игра для PS4: Shadow of the Colossus

Выбирая лучшие игры для PS4, мы ориентировались в первую очередь на новые игры, но Shadow of the Colossus - такая обновленная классика, что нельзя не упомянуть об этом Выбирая лучшие игры для PS4, мы ориентировались в первую очередь на новые игры, но Shadow of the Colossus - такая обновленная классика, что нельзя не упомянуть об этом. Удивительно захватывающая игровая механика, феноменальный климат, захватывающая история о молодом человеке, борющемся с колоссом, о восстановлении девушки из мира мертвых и феноменальном визуальном дизайне - сочетание всех этих функций не могло дать другого результата: это настоящий чемпионат мира. Это было на PS2, это было на PS3, и это на PS4.

Лучшая хардкорная игра для PS4: Bloodborne

Если вас не беспокоит, что игра вытирает вас полом, или даже рассматривает это как вызов, который вы не можете себе представить, не принимая его, то Bloodborne - это нечто для вас Если вас не беспокоит, что игра вытирает вас полом, или даже рассматривает это как вызов, который вы не можете себе представить, не принимая его, то Bloodborne - это нечто для вас. Это экшн-ролевая игра, которая разочаровывающим образом иногда не прощает ошибок и требует от игрока полной сосредоточенности - в противном случае динамические столкновения наверняка не прекратятся в его уме. Все это дано уникальным способом: приятно неприятно, готическая атмосфера буквально выплескивается за пределы экрана и может быть пьяна в течение долгих часов.

Лучшая RPG для PS4: Ведьмак 3: Дикая Охота

Вот почему лучшие игры для PS4 иногда делятся на другие устройства, но когда они являются такими жемчужинами, как «Польский ведьмак 3: Дикая охота», они не могут быть включены в рейтинг Вот почему лучшие игры для PS4 иногда делятся на другие устройства, но когда они являются такими жемчужинами, как «Польский ведьмак 3: Дикая охота», они не могут быть включены в рейтинг. Изучение открытого мира и столкновения с различными противниками доставляют массу удовольствия и (заполняются блестящими диалогами) изучать интересные истории о героях, рисуя так же, как книги Сапковского. Это игра, которую трудно не любить, и еще труднее оставить ее - к счастью, благодаря дополнениям, это весело в течение хороших нескольких месяцев.

Лучшая спортивная игра на PS4: FIFA 19

Следующая часть серии, которую, вероятно, не нужно никому представлять Следующая часть серии, которую, вероятно, не нужно никому представлять. FIFA 19 - это больше, чем просто игра для футбольных фанатов в каждом выпуске. Это отличная идея, чтобы добавить разнообразие в ваш дом или расстаться после тяжелого дня. EA, как обычно, позаботилась об объеме лицензий, на этот раз включая Лигу чемпионов и Лигу Европы. Добавляя к этому улучшения уже известных режимов и новых игровых формул, более реалистичные стадионы, более естественных игроков, мы получаем лучшую часть этой футбольной саги. Конечно, был польский комментарий, который сделал бы забитые голы более приятными.

Лучшая перестрелка на PS4: Wolfenstein II Новый Колосс

Настоящее удовольствие для стрелков в старом стиле Настоящее удовольствие для стрелков в старом стиле. Вольфенштейн II Новый Колосс не позволяет даже небольшую передышку. Мы по-прежнему в центре событий и помогаем харизматичному Б. Дж. Блазковичу бороться с нацистами, которые хотят контролировать мир. Чрезвычайно богатый арсенал оказывается бесценным, что в сочетании с утонченной механикой стрельбы обеспечивает отличное развлечение. Тем более что кампания организована в логическое целое, прекрасно дополненное хорошо написанными диалогами.

Другие рекомендуемые игры на PlayStation 4

Вы уже позади приключения со всеми вышеперечисленными названиями? Наши ТОП 10 игр для PS4 - это еще не все. Проверьте бонусные предложения - которые не вписались в основной список, но одинаково примечательны:

  • Горизонт нулевой рассвет - постапокалиптическая история с огнеголовым Алой в главной роли
  • Resident Evil 2 Remake - новая версия хита 1998 года, который на данный момент является лучшим выжившим ужасом
  • Метро Исход - достойная кульминация культовой трилогии Метро
  • Детройт: стань человеком - интригующая приключенческая игра для любителей научной фантастики
  • Soulcalibur VI - драка, в которой выступает Геральт из Ривии
  • Grand Theft Auto V - самый большой хит на Playstation 4, до Red Dead Redemption 2, лучшая песочница
  • Последний из нас ремастер - обновленная версия заголовка, в которой часто встречаются буквы, освещающие лучшие игры всех времен PS4
  • Тень Расхитительницы Гробниц - отличная приключенческая игра с изображением следующей судьбы Лары Крофт
  • Uncharted 4 Kres Thief - последняя из историй о приключениях Натана Дрейка
  • Far Cry 5 - эффектные съемки с использованием широкого арсенала, хорошо сочетающиеся с последовательными главами историй с выразительными героями
  • Персона 5 - японская рпг с глубоким сюжетом и динамичным боем
  • Умирающий свет: следующее - улучшенное издание - Борьба паркура за выживание
  • Судьба 2 - многопользовательская научно-фантастическая съемка создателей серии Halo
  • Храповик и лязг - трехмерная аркада для игроков всех возрастов
  • Call of Duty: Black Ops 4 - последняя версия популярной серии съемок
  • Resident Evil VII - необходимость выживания для любителей ужасов
  • Final Fantasy XV - культовая серия RPG в следующем выпуске
  • Overwatch - многопользовательская перестрелка от студии Blizzard
  • Fortnite - популярная игра, популяризирующая борьбу в формуле Battle Royale
  • Diablo III: Reaper of Souls - климатический и приятный хак'н'лэш
  • До рассвета - виртуальный, интерактивный ужас класса B
  • DiRT 4 - радует глаз и придает массу удовольствия "машине"
  • WipEout: коллекция омега - сумасшедшие, футуристические гонки
  • Call of Duty: Вторая мировая война - сплошная стрельба в реалиях Второй мировой войны

Самые ожидаемые игры на PS4

Производители игр не останавливаются на достигнутом. Они постоянно работают над новыми играми, которые появятся в продаже в ближайшие месяцы, и есть много признаков того, что они предоставят игрокам массу удовольствия.

Вот превью игр для PS4, несомненно, самых ожидаемых игр 2019 года для PS4:

  • Cyberpunk 2077 - лихорадочно ожидаемая RPG польской студии CD Projekt RED (дата выхода неизвестна)
  • Last of Us Part II - продолжение одной из лучших игр для эксклюзивной PlayStation 4 (дата выхода - 2019)
  • Ghost of Tshusima - песочница от создателей знаменитого сериала (дата выхода - 2019)
  • Death Stranding - приключенческий экшен для одного из самых узнаваемых людей игровой индустрии - Хидео Кодзима (дата выхода неизвестна)
  • Devil May Cry 5 - любители т.н. Слашеров должен потирать руки в этом случае и готовить колодки для зрелищных боев (дата выхода - 8 марта 2019 года)
  • Days Gone - многообещающая песочница с зомби в главных ролях (дата выхода - 26 апреля 2019 года)
  • Rage 2 - вторая часть стрельбы из id Software
    (дата выхода - июнь 2019 г.)
  • Shenmue 3 - продолжение серии, которая может вызвать воспоминания о чуть постарше игроках
    (дата премьеры - август 2019 г.)
  • Biomutant - микс экшн и ролевых игр с интересным героем (дата выхода - 2019)
  • Wolfenstein: Youngblood - еще одна часть известного шутера, на этот раз в главной роли не с Б. Дж. Блазковичем, а с его дочерьми (дата выхода - 2019)
  • Sniper: Ghost Warrior Contracts - новая версия серии от польской студии CI Games (дата выхода - 2019)
  • Tropico 6 - еще одна часть популярной серии экономических стратегий (дата выхода - январь 2019 года)
  • Skull & Bones - кое-что для любителей пиратского климата и столкновений на морях (дата выхода - 2019)