На этом сайте вы можете иметь возможность быстрой скачки файлов, собранных с разных источников. Большая база бесплатных программ, литература, игры и видео.

Музыка Видео Игры
Пароль:

Найденные файлы
NirLauncher 1.11.41 Portable


NirLauncher - это пакет, состоящий из 143 портативных, свободных утилит для Windows, разработанных NirSoft в течении последних нескольких лет и объединенных в удобную оболочку для запуска. Включает утилиты для восстановления потерянных паролей, мониторинга сетевых соединений, поиска файлов в системе, просмотра и извлечения cookies, кэша и другой информации хранимой Вашим браузером, различные системные и дисковые утилиты и многого другого.

Особенности :
• Утилиты портативны и могут запускаться с любого носителя информации, без инсталляции.
• Все утилиты в пакетах - полностью свободно распространяемое программное обеспечение, без любого Spyware/Adware/Malware.
• Пакеты включают разнообразие инструментальных средств для своего ежедневного компьютерного использования, включая утилиты просмотра потерянных паролей, контроль сети, просмотр и извлечение cookies, кэша, и другой информации.
• Для каждой утилиты Вы можете легко просмотреть файл справки или перейти к Web-странице.
• В зависимости от разрядности системы, автоматически запускаются утилиты для x86 или x64 систем.

Внимание!!!! Большинство антивирусных программ сигнализируют о наличии в пакете "троянов", Malware и потенциально опасного ПО, однако разработчик заявляет, что NirLauncher не содержит в себе вирусов и срабатывания защиты являются ложными..

NirLauncher 1.11.41 Portable


Информация о программе:
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista/2008/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Размер файла: 11.99 MB
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 3%
архив не запаролен

СКАЧАТЬ : NirLauncher 1.11.41 Portable



Вы попали сюда чтоб скачать бесплатно NirLauncher 1.11.41 Portable без регистарции через файлообменники ! Если ссылка на NirLauncher 1.11.41 Portable окажется битая - оставьте комментарий, и наша команда постарается максимально оперативно всё исправить!

Ключевые теги: Soft, Portable, NirLauncher


NirLauncher 1.11.41 Portable скачать бесплатно. NirLauncher 1.11.41 Portable бесплатно. NirLauncher 1.11.41 Portable скачать в полную версию. NirLauncher 1.11.41 Portable скачать без регистрации и смс.

Автор: koba 18-01-2012, 05:00 Комментарии: 0 Просмотров: 3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обучающие программы | Скачать бесплатно обучающие программы

Счетчики

Яндекс.Метрика


 
 
rss